Брокер по коммерческой недвижимости

Дата размещения вакансии: 24.09.2024
Работодатель: BARNES
улица Петровка 19с1

BARNES — ведущий мировой консультант с уникальной маркетинговой стратегией в сегменте элитной недвижимости с полным комплексом услуг и альтернативным инвестированием в предметы искусства, виноградники, яхты, коллекционные автомобили.

BARNES - более 170 000 довольных клиентов с высоким уровнем , более 40 000 объектов элитной недвижимости по всему миру, 130 офисов более чем в 20 странах Европы, Америки и Азии.

В рамках BARNES Business Club мы проводим собственные закрытые бутиковые мероприятия в сферах инвестиций, искусства и lifestyle.

Наша команда профессионалов сопровождает клиентов на всех этапах сделки, помогает подбирать лучшие инвестиционно-привлекательные проекты в сфере жилой и коммерческой недвижимости.

Чем интересным тебе предстоит заниматься:

- Принимать и обрабатывать входящие обращения и запросы в компанию;

- Помогать клиентам в подборе объектов (аренда и продажа);

- Работать с собственниками помещений, покупателями и арендаторами;

- Проводить переговоры, готовить подборки/презентации и показы объектов;

- Закрывать сделки по аренде/продаже/покупке коммерческой недвижимости;

- Вести СRМ;

- Анализировать рынок коммерческой недвижимости.

Присоединяйся к нам, если:

- Хочешь работать с первоклассными объектами коммерческой недвижимости в Москве и не только;

- Обладаешь успешным опытом работы в сфере коммерческой недвижимости и готов дальше развиваться;

- Готов разделить наши ценности: работа в команде, инициативность и постоянное развитие, позитивность мышления, стратегическое видение, лидерство, надежность.

Наши требования:

- Опыт закрытия сделок в сфере коммерческой недвижимости (покупка, продажа, аренда);

- Нацеленность на результат;

- Высокий уровень мотивации;

- Навыки ведения переговоров;

- Грамотность и презентабельный внешний вид.

Для комфортной работы мы предоставляем:

- Шикарный офис в здании культурного наследия центра Москвы;

- Базу объектов;

- Рекламную, юридическую и информационную поддержку;

- Возможность профессионального роста;

- Активный поток входящих обращений;