Кладовщик-грузчик на склад (г. Железнодорожный, ст. Кучино)

Дата размещения вакансии: 03.10.2024
Работодатель: Восток-Запад
Балашиха (Московская область)
микрорайон Кучино, Южная улица 11/1

Здравствуй, дорогой кандидат!

Я, уверен, вам у нас понравится. Мы - это небольшая торговая питерская компания, работающая с 2010го года. В нашем ассортименте различные пищевые ингредиенты: специи, сушеные ягоды, сухофрукты, лекарственные травы и коренья, и т.п. Мы работаем оптом и наши клиенты - это крупные производственные предприятия.

У нас небольшой теплый склад 300кв.м в Железнодорожном. От станции Кучино 7-9минут пешком. Ассортимент небольшой: до 50 позиций в постоянном обороте. Движение по складу: в день 2-4 прихода, столько же расхода.

Сейчас на складе два человек и они справляются, но уже с трудом. Поэтому нужен в помощь третий.

Рабочее время с 9 до 18 со свободным временем на обед.

Да, бывают переработки. Редко и мы стараемся этого избегать. Но если такое случается, это оплачивается.

Что надо делать на этой самой работе:

- принимаем, отгружаем, взвешиваем, укладываем на палеты, стрейчуем и пр.;

- готовим товар: перефасовать, переклеить этикетки, отсыпать, перемешать и пр.;

- съездить на транспортную компанию и принять или отправить какую-нибудь мелочовку,

- различные другие поручения складского характера.

Мы ожидаем, что грузы, которые в состоянии принять/отгрузить 2-3 человека, вы обрабатываете сами. На выгрузку фур берем людей.

Вам нужно иметь элементарные компьютерные знания офисных программ. Придется самим печатать этикетки, получать эл. почту и распечатывать документы.

Умение пользоваться автопогрузчиком будет для вас преимуществом. У нас "электричка".

Наличие опыта в "пищевке"/"бадах"/"медикаментах" будет для вас преимуществом.

Итак, подытожим. Вы грамотный, ответственный и умный сотрудник и вы уже работали на складе и представляете как там все происходит. Если нет опыта, но уверены, что справитесь - все равно звоните!

- ЗП оклад 65-75тр + переработки + компенсация связи + компенсация авто и ГСМ(если используете свой авто).

- вменяемый руководитель, которому нужен результат, а не работа ради работы

- через 6 мес абонемент в фитнес клуб на выбор.