Техник/Специалист по ремонту и обслуживанию здания

Дата размещения вакансии: 30.09.2024
Работодатель: ДСК АВТОБАН
Ростов-на-Дону
Московская улица 21/16

Дружный коллектив профессионалов института Инстройпроект приглашает на работу

Техника по ремонту и обслуживанию здания

с оформлением по ТК РФ . Своим сотрудникам мы предоставляем медицинскую страховку, премии, возможность карьерного роста и участие во внутрикорпоративной жизни.

ООО «ИНСТРОЙПРОЕКТ» – динамично развивающийся проектно-изыскательский институт в составе группы компаний «Автобан». Мы специализируемся на комплексных инженерных изысканиях и проектировании дорог. Нами запроектировано тысячи километров дорог. У нас есть филиалы и подразделения, которые расположены в Москве, Санкт-Петербурге, Владимире, Екатеринбурге, Тюмени, Воронеже, Ростове-на-Дону.

Работа у нас – это стабильность и уверенность в завтрашнем дне, мы на рынке более 17 лет

ЦЕЛЬ ДОЛЖНОСТИ: Поддержание в надлежащего состоянии здания и территорию

• Поддержание в рабочем состоянии систем центрального отопления, водоснабжения, электроснабжения, вентиляции кондиционирования воздуха и аналогичного оборудования

• Проведение текущих ремонтных работ разного профиля, мелкий косметический ремонт помещений

• Учет показаний за отчетный период по потреблению электроэнергии, отопления, холодного и горячего водоснабжения

• Осуществление закупки для пополнения оперативного резерва материально-технических средств, расходного материала, необходимого для обеспечения эксплуатации здания

• Взаимодействие со сторонними организациями по потребности

• Организация хранения, инвентаризация материальных средств АХО
  • Вынос мусора из офиса в уличные контейнера

• Аналогичный успешный опыт от 3-х лет
  • Образование от среднего-специального
  • Инициативность, исполнительность, аккуратность, адаптируемость,

устойчивость к стрессам, честность, настойчивость в достижении результат

• Уверенный пользователь ПК

• Подчинение Начальнику АХО
  • Работа в крупном дорожно-строительном холдинге - лидере своей отрасли
  • Место работы: г. Ростов-на-Дону, Московская улица, 21/26
  • График работы: Понедельник-пятница с 8.00-17.00. Перерыв с 12.00-12.45
  • Заработная плата состоит из оклада: 73.205 руб. в месяц с НДФЛ+ бонусы в размере оклада 2 раза в год (в августе и в декабре). Итого среднегодовая з/плата - 85.405 руб. с НДФЛ
  • Официальное оформление по ТК РФ. Работа в "Белой" компании
  • Расширенный социальный пакет : ДМС, Оплата фитнеса. Спортивные и другие корпоративные мероприятия, доп. выплаты: многодетным родителям, на рождение ребенка и т.д.; подарки детям к праздникам