Системный аналитик АБС

Дата размещения вакансии: 24.09.2024
Работодатель: Лига Цифровой Экономики

Сейчас мы в поисках Системного аналитика в управление развития и сопровождения приложений в отдел централизованных банковских систем.

Твои задачи:

• Анализировать поступающие бизнес-требования на доработку АБС
  • Написание и согласование технических заданий
  • Составление/создание/согласование тестовых сценариев, а также отчётов по тестированию
  • Тестирование и приём доработок/исправлений
  • Оформление внедрения в соответствии с релизной политикой Банка (создание, ведение заявок на установку на производственную и тестовые среды)
  • Участие в подготовке проектной документации, инструкций пользователя, руководства по эксплуатации
  • Участие в банковском проекте импортозамещения (компоненты АБС: модули ведения клиентов и счетов юр.лиц, начисления процентов, обработки и перераспределения денежных средств в рамках выделенного пула, кредитный модуль)
  • Работа на 3-ей линии поддержки пользователей (инциденты, проблемы, устранение дефектов, консультирование)

Мы ждем от тебя:

• Опыт работы более полутора лет в ИТ сфере
  • Опыт системно-аналитической деятельности более года
  • Понимание функциональности и бизнес-процессов по обслуживанию юридических лиц в банковской сфере будет являться конкурентным преимуществом
  • Опыт написания технических заданий на разработку
  • Навыки работы с СУБД Oracle, PostgreSQL
  • Знание SQL и PL/SQL (продвинутый уровень)
  • Знания методологии проектирования информационных систем
  • Английский язык (чтение технической документации, способность устно и письменно описать техническую проблему)

Что мы обеспечим:

• Команда профессионалов, где каждый увлечен своим делом и готов поделиться экспертизой, а также возможность нести новые знания и технологии
  • Безграничная прокачка скиллов
  • Возможность работать удаленно из любой точки страны
  • Поездки на конференции и тренинги за счет компании, внутренние семинары, внутренние митапы, мы очень любим учиться новому
  • Новая техника для комфортной работы
  • Сессия профессионального развития 2 раза в год, результатом которой является план индивидуального развития каждого сотрудника и получение обратной связи.
  • Корпоративная культура со своими ценностями и традициями, в которой каждый чувствует себя частью команды