Менеджер по продажам digital услуг

Дата размещения вакансии: 30.09.2024
Работодатель: Суровцева Екатерина Вячеславовна

Компания «Digital G» является клиентом нашего агентства.
Мы помогаем ребятам подобрать в команду Менеджера по продажам digital услуг.

«Digital G» с 2011 года успешно развивает проекты, получающие международное признание. В 2015 году они стали единственными представителями России на международном мероприятии Pioneers, где выступали рядом с такими гигантами, как IBM, Forbes, NASA и Microsoft. Команда имеет отличную экспертизу в своей нише. Руководитель агентства периодически делится своим опытом в качестве спикера на Первом канале.

Сайт компании: https://digital-g.ru

• поиск и привлечение новых клиентов через теплые и холодные звонки;
  • подготовка и проведение презентаций коммерческих предложений, заключение договоров с клиентами;
  • переговоры, брифинг, участие в тендере, продажах;
  • ведение отчетности, анализ показателей и работа в CRM;
  • достижение поставленных целей по продажам.

Наши ожидания от кандидата:

• опыт работы в продажах от 1 года;
  • опыт в digital-агентствах или продажах, связанных с интернет-рекламой или технологическими разработками;
  • уверенное владение Microsoft Office, CRM, Google Таблицами, Telegram, WhatsApp; навыки работы с поисковыми системами и картами Яндекса и Google;
  • открытость, отличные коммуникативные навыки, грамотная устная и письменная речь.

Мы предлагаем Вам:

• полностью удалённый формат работы 5/2 , 10.00 – 18.00 (по МСК), работай из любой точки мира - нам важен результат;
  • понятную и прозрачную систему мотивации: оклад на испытательный период от 80.000 + % от продаж, далее рассматриваем увеличение оклада +10 % от прибыли (средний доход от 150.000);
  • дружелюбный коллектив, поддержку руководством любых инициатив и возможность развиваться вместе с компанией.

Прочитав описание, готовы обсуждать подробности?

Будем рады отклику с небольшим сопроводительным. Мы их внимательно читаем.