IOS-разработчик

Дата размещения вакансии: 24.09.2024
Работодатель: ЮТЕКА
от 200000 RUR
Аптекарский проспект 16

Ютека – это крупнейший аптечный маркетплейс в России с посещаемостью в 25 млн сессий в месяц. Мы помогаем нашим пользователям находить лекарства по лучшей цене в большинстве аптек страны, а также заказывать их на дом.

Мы расширяем команду и ищем опытного iOS разработчика (опыт от 3 лет и больше), который поможет нам достичь новых высот и сделать наш продукт еще более удобным для пользователей. Возможна удаленная работа или в нашем уютном офисе на Петроградке.

Наше приложение в AppStore: https://apps.apple.com/ru/app/id1328254459

Ожидания от тебя:

• Опыт коммерческой разработки в продуктовой компании, наличие работающих приложений в AppStore
  • Понимание архитектуры MVVM
  • Знание технического английского языка на уровне чтения технической документации
  • Знание базовых алгоритмов и структур данных
  • Опыт дистрибуции приложения в AppStore

С нами вместе ты будешь:

• Активно разрабатывать наше iOS приложение с месячной аудиторией более 400к пользователей
  • Развивать приложение на Swift для iOS от 13 и выше
  • Использовать RxSwift, верстать преимущественно на Storyboard
  • Принимать участие в обсуждении концепций и архитектуры, предлагать и реализовывать собственные идеи
  • Взаимодействовать с Backend и Android разработчиками, дизайнерами, тестировщиками

• График 5/2
  • Работа в офисе (Санкт-Петербург м. Петроградская), гибридно или удаленно
  • Выдадим необходимую технику
  • Молодая команда с горизонтальной структурой управления
  • Полноценное участие в создании/совершенствовании продукта с множеством перспективных и интересных направлений
  • Оформление по ТК, все в белую
  • Аккредитованная ИТ-компания