React / Next JS - Full Stack Developer -Разработчик / программист Full Stack Next.JS

Дата размещения вакансии: 25.09.2024
Работодатель: RUSCREATE - креативное агентство
Уровень зарплаты:
от 50000 до 120000 RUR
Город:
Санкт-Петербург
Требуемый опыт работы:
От 1 года до 3 лет

React Next.js Developer - Full Stack Developer - Разработчик / программист

English is not required for this role, however there will be plenty of opportunity to practice it - Английский язык для этой роли не требуется

About Us:

Join a leading digital agency where you'll collaborate with a talented international and American team on prestigious projects for renowned brands and institutions. We pride ourselves on fostering an environment that promotes innovation and professional development.

Why You'll Love Working Here:

- Career Growth: We are committed to your professional development. This role offers clear paths to advancement, including opportunities to become a Team Leader, Tech Director, or even CTO.

- Impactful Projects: Work on high-profile projects that challenge your skills and enhance your portfolio, making a tangible difference in the digital landscape.

- Cutting-Edge Technology: Gain hands-on experience with the latest technologies, including web AR, web XR, and WebGL.

- Free Top-Tier Training: Receive free, high-end training from American instructors such as FrontEndMasters and private instruction. Valued at over 1,000,000 ₽, helping you stay at the forefront of industry advancements.

- Collaborative Team: Be part of a diverse and highly skilled team that values creativity, collaboration, and shared success.

- Flexible Work Environment: Enjoy the opportunity to work in creative settings such as client offices, cafés, apartments, and art galleries. As a developer, you will have the opportunity to start work later and work through the night. Work-from-home options will be available as you demonstrate consistent reliability.

- Perks & Benefits: Enjoy free snacks and drinks, as well as regular social outings to foster team bonding and creativity.

Key Responsibilities:

- Develop and maintain web applications using React, Typescript and Next.js.

- Collaborate with top-tier designers to implement pixel-perfect interfaces.

- Utilize Prisma for database management, primarily with MongoDB.

- Manage server actions and form handling for seamless user experiences.

- Demonstrate strong understanding of CSS, Tailwind and Figma for design integration.

- Utilize Git and GitHub for version control in collaborative projects.

- Ensure meticulous attention to detail in all deliverables.

Requirements:

- Proficiency in React Typescript, and Next.js.

- Experience with Prisma and MongoDB.

- Strong understanding of Git and GitHub.

- Familiarity with server actions, form handling, CSS, Tailwind and Figma.

- Ability to build sites quickly in a fast-paced environment.

- Excellent attention to detail and commitment to quality.

What We Offer:

- Engage in innovative projects that elevate your portfolio and professional reputation.

- Opportunities for continuous learning and skill development.

- A collaborative culture that encourages creative problem-solving and teamwork.

- Dynamic Work Environment: Forget the cubicle! This position involves a high degree of interaction, collaboration, and conversation, ensuring a stimulating and engaging work experience. We don't believe that great ideas come from sitting in a cubicle - team members will be working together in various non-traditional (yet very safe) work environments including cafes, client offices, apartments and galleries. Wednesdays and Fridays teams will be working out of the Hermitage Museum (weather permitting) through a recent partnership.

If you're a driven developer eager to advance your career while working on exciting projects, we want to hear from you!

React Next.js Developer - Разработчик Full Stack

Английский язык не требуется для этой роли, однако будет много возможностей практиковать его

О нас:

Присоединяйтесь к ведущему цифровому агентству, где вы будете сотрудничать с талантливой международной и американской командой в престижных проектах для известных брендов и учреждений. Мы гордимся тем, что создаем среду, способствующую инновациям и профессиональному развитию.

Почему Вам понравится работать здесь:

- Карьерный рост: Мы стремимся к вашему профессиональному развитию. Эта роль предлагает четкие пути к продвижению, включая возможности стать Лидером Команды, Директором Технологий или даже КТО.

- Impactful Projects: Работайте над громкими проектами, которые бросают вызов вашим навыкам и улучшают ваше портфолио, внося ощутимые изменения в цифровой ландшафт.

- Cutting-Edge Technology: Получите практический опыт работы с новейшими технологиями, включая веб-AR, веб-XR и WebGL.

- Бесплатная Обучение Top-Tier: Получите бесплатную высококачественную подготовку от американских инструкторов, таких как FrontEndMasters и частное обучение. Оценивается более чем в 1000 000 ₽, помогая вам оставаться на переднем крае отраслевых достижений.

- Коллаборативная команда: Станьте частью разнообразной и высококвалифицированной команды, которая ценит творчество, сотрудничество и общий успех.

- Гибкая рабочая среда: Наслаждайтесь возможностью работать в творческих условиях, таких как клиентские офисы, кафе, апартаменты и художественные галереи. Как разработчик, у вас будет возможность начать работу позже и работать всю ночь. Варианты работы на дому будут доступны, поскольку вы демонстрируете постоянную надежность.

- Perks & Benefits: Наслаждайтесь бесплатными закусками и напитками, а также регулярными социальными прогулками, чтобы способствовать сплочению команды и творчеству.

Основные обязанности:

- Разработка и поддержка веб-приложений с использованием React, Typescript и Next.js.

- Сотрудничайте с дизайнерами верхнего уровня для реализации идеальных интерфейсов пикселей.

- Используйте Prisma для управления базами данных, в первую очередь с MongoDB.

- Управление действиями сервера и обработка форм для бесшовного пользовательского опыта.

- Продемонстрировать сильное понимание CSS, Tailwind и Figma для интеграции дизайна.

- используйте Git и GitHub для контроля версий в совместных проектах.

- Обеспечьте тщательное внимание к деталям во всех результатах.

Требования:

- Владение React Typescript и Next.js.

- Опыт работы с Prisma и MongoDB.

- Сильное понимание Git и GitHub.

- Знакомство с действиями сервера, обработкой форм, CSS, Tailwind и Figma.

- Возможность быстро создавать сайты в быстро меняющейся среде.

- Отличное внимание к деталям и приверженность качеству.

Что Мы Предлагаем:

- Занимайтесь инновационными проектами, которые повышают ваше портфолио и профессиональную репутацию.

- Возможности для непрерывного обучения и развития навыков.

культура сотрудничества, которая поощряет творческое решение проблем и командную работу.

- Динамическая Рабочая Среда: Забудьте о кабине! Эта позиция включает в себя высокую степень взаимодействия, сотрудничества и разговора, обеспечивая стимулирующий и опыт работы. Мы не верим, что отличные идеи исходят от сидения в кабинке - члены команды будут работать вместе в различных нетрадиционных (пока очень безопасных) рабочих средах, включая кафе, клиентские офисы, квартиры и галереи. Команды по средам и пятницам будут работать в Эрмитаже (если позволит погода) в рамках недавнего партнерства.

Если вы опытный разработчик, стремящийся продвинуть свою карьеру, работая над захватывающими проектами, мы хотим услышать от вас!