Менеджер по продажам медицинского оборудования и госзакупкам

Дата размещения вакансии: 25.09.2024
Работодатель: Успех, Кадровое агентство
Благовещенск (Амурская область)

МЫ являемся мультибрендовым дистрибьютором и поставщиком медицинского оборудования и расходных материалов.
Наши партнеры — это международные компании и крупные отечественные производители.

На рынке существуем с 2012 года: за это время накопили богатый опыт по оснащению медицинских кабинетов, санаторно-курортных учреждений и многопрофильных клиник, благодаря накопленным знаниям и сильной команде профессионалов.

Что мы предлагаем?

• Официальное оформление по ТК РФ.
  • Оплачиваемый отпуск 36 календарных дней.
  • Служебный автомобиль и полная компенсация бензина, ГСМ, амортизации — весь транспорт полностью на нас!
  • Мобильный телефон для решения рабочих вопросов.
  • Обучение и ввод в должность — мы поможем вам адаптироваться и достичь успеха.
  • Оплата командировочных расходов — ваши поездки к клиентам будут полностью покрыты.

Кого мы ищем?

• Вам необходимо иметь опыт в продажах от 1 года, чтобы успешно вести переговоры и находить общий язык с клиентами.
  • Наличие образования не ниже среднего специального.
  • Уверенное владение ПК и грамотная речь помогут вам в подготовке коммерческих предложений и ведении документации.
  • Мы ищем самоорганизованного, инициативного и нацеленного на результат человека. Вы будете работать на высокий заработок и решать задачи, которые идут на пользу вашим клиентам.

Ваши обязанности:

• Продавать медицинское оборудование и участвовать в торгах на электронных площадках.
  • Заниматься прямыми продажами по существующей клиентской базе.
  • Вести полный цикл сделки от выявления потребностей до подписания акта выполненных работ.
  • Готовить коммерческие предложения для лечебно-профилактических учреждений.
  • Подготавливать пакет документов для приема товара на складе Заказчика.
  • Участвовать в профильных выставках и выезжать к клиентам на закрепленной территории.

Приглашаем Вас в нашу команду, вдохновленную одной миссией – помогать клиникам быть финансово эффективными и обеспечивать качественную медицину.