Инженер-проектировщик ОВ

Дата размещения вакансии: 28.09.2024
Работодатель: Теплый дом Прометей
Хабаровск
улица Пушкина 54

Здравствуйте! Мы - команда «Теплый дом «Прометей».

Мы проектируем и строим современные красивые частные дома из камня и дерева с интересной архитектурой и технологиями. Например, мы строим теплые фундаменты со всеми инженерными сетями, встроенными прямо в тело фундамента, изготавливаем дома в своем цеху, делаем деревянные стропильные фермы и прочее подобное. Клиенты любят нас за внимание к деталям, смелость к новому и небезразличие.

Если Вы видите в себе те же качества, Вам нравится создавать и видеть результат своей работы - приходите к нам на собеседование. Мы обеспечим Вас интересной работой, дадим условия для роста и безопасности. Мы создаем самые важные места в жизни человека, это большая ответственность и очень душевная работа. Если для вас это не пустой звук - ждем Вас!

• проектирование систем отопления:

расчет теплопотерь частных домов, проектирование распределительных систем зонирование технических помещений, подбор теплогенерирующего оборудование, проектирование обвязки. Как правило, дома обогреваются системами "водяной теплый пол", все решения типовые, шаблоны есть. Площадь наших домов 70-350 м2.

• проектирование естественной или приточно-вытяжной вентиляции Требования:
  • знание Revit
  • профильное образование
  • (работа в офисе полностью или частично)
  • Условия: удобный офис в самом центре города, или удаленная работа
  • работа в молодом приятном коллективе, растущая команда, интересные проекты