Медицинская сестра/Медицинский брат

Дата размещения вакансии: 26.09.2024
Работодатель: George Group
Владивосток
улица Адмирала Фокина 29

Мы - George Group, сегодня это не только сеть взрослых и детских стоматологических клиник в городе Владивостоке, но и медицинский центр со стационаром и стоматологией в Уссурийске. Наша компания на рынке с 1992 года. Мы входим в ТОП-50 клиник России по независимой оценке Startsmile при поддержке ИД «КоммерсантЪ». Команда George Group насчитывает более 400 сотрудников.

Наша миссия - это комплексная забота о пациентах с использованием новейших технологий и постоянным профессиональным развитием.

Для нас важно: порядок и дисциплина, качественное обслуживание, постоянное развитие, открытость и взаимопомощь, стабильность и социальные гарантии.

На данный момент у нас открыта вакансия медсестры в ЛОР кабинет в нашем филиале по адресу Адмирала Фокина, 29

Основные задачи:

- Помощь врачу-оториноларингологу (ЛОР) во время приема;
- Подготовка кабинета к приему;
- Ведение медицинской документации.

Мы подойдем друг другу если у Вас есть:

- Желание развиваться в сфере медицины;
- Диплом по медицинскому профилю;
- Действующий сертификат.

Мы гарантируем:

- Заработную плату: 300р/час на руки;
- График работы: 5/2, смены по 6 часов, с 8:00 до 14:00;
- Все социальные гарантии: официальное трудоустройство, полностью «белая» заработная плата, оплата мед комиссии, оплачиваемый отпуск 36 дней;
- Комфортные условия труда: стажировка и обучение, молодой и дружный коллектив, готовый помочь;
- Развитая корпоративная культура: корпоративный мерч для лучших сотрудников, розыгрыши ценных призов;
- Скидки на стоматологические услуги для сотрудников и членов их семей;
- Премии по программе "приведи друга" до 70 000 рублей (в зависимости от должности);