Менеджер по продажам оборудования

Дата размещения вакансии: 28.09.2024
Работодатель: Дельта-Техно
Ставрополь
Заводская улица 11

Работодатель – Компания «Дельта-техно» уже более 10 лет предлагает комплекс из клеевых материалов, инструмента и промышленного оборудования для мебельных, деревообрабатывающих производств. У нас есть своя торговая марка и собственные склады, мы эксклюзивные представители оборудования JIYU, есть своя собственная сервисная служба. Это дает возможность нашим менеджерам подобрать ассортимент клеевых материалов, инструмента и оборудование под задачи каждого клиента и быть конкурентоспособными на рынке. Наш опыт и профессионализм позволяет нам выстраивать долгосрочные и плодотворные отношения с партнерами.

Наш комплекс – это клеевые материалы, инструмент, оборудование для производства мебели и деревообработки.

Филиалы нашей компании представлены в 23-х городах РФ, в 3-х городах Казахстана, в Республике Беларусь. В связи с развитием компании нам нужен единомышленник, ориентированный на результат, активный, открытый, эрудированный, легко устанавливающий контакт с партнерами. Важно обладать желанием развиваться, учиться и осваивать новые знания, навыки. Мы предлагаем интересную, активную работу по развитию продаж нашего продукта, обладающего массой конкурентных преимуществ. Ждем ваши отклики.

-Оборудованное рабочее место в современном офисе;

-Быстро научим специфике работы с продуктом под руководством опытного наставника. Работа станет простой, понятной и результативной;

-Достойную заработную плату (оклад + премия + дополнительная премия).

-Соблюдение ТК РФ (оплата отпуска‚ больничного листа);

-Компенсацию мобильной связи, транспортных и командировочных расходов;

-Испытательный срок до 3-х месяцев который может быть сокращен до минимума по результатам выполнения текущих задач;

-Перспективы карьерного роста.

Ключевые обязанности:

-Выполнение плана продаж от закрепленной базы клиентов;

-Поиск клиентов в зоне ответственности;

Встречи, презентация продукции;

-Построение долгосрочных отношений с партнерами;

-Проработка входящих запросов из различных каналов лидогенерации;

-Выезды на встречи с клиентами;

-Подготовка коммерческих предложений;

-Увеличение среднего чека заказа;

-Оформление договоров с клиентами;

-Контроль дебиторской задолженности;

-Ведение сделок и клиентской базы в CRM Битрикс24, 1С.

Наши ожидания от кандидатов:

-Опыт работы в продажах, в должности менеджер по активным продажам, менеджер по развитию. Будет преимуществом если ранее вы продавали клеевые материалы, оборудование, инструмент для мебельного производства и деревообработки, металлообработки, обработки стекла, пластика, экструзии, прессования пластмасс.

-Умение представить конкурентные преимущества;

-Умение убеждать и расставлять приоритеты;

-Высокая коммуникабельность, работоспособность;

-Опытный пользователь ПК (офисные программы, любые CRM, Битрикс 24, 1С);

-Лидерские качества, активная жизненная позиция.