Менеджер по продажам ювелирных изделий

Дата размещения вакансии: 28.09.2024
Работодатель: THING JEWELRY
от 80000 до 120000 RUR
Ярославская улица 8к4

Хотите продавать ювелирные украшения с крутым дизайном и качеством? Тогда обязательно взгляните на нашу вакансию!

Кто мы:

Ювелирная студия Thing Jewelry - создаем, производим и продаем авторские украшения с уникальным дизайном, наполненным переосмыслением известных произведений искусства, живописи, скульптуры, архитектуры. Мы единственная ювелирная компания в России, сделавшая искусство основной идеей бренда.

Кого мы ищем:

Менеджера бренда с искренним желанием работать с крутым продуктом.

С опытом работы в продажах, презентабельную и общительную. Вы умеете общаться с клиентами, выявлять потребности, рассказывать о товаре. Вы умеете делать доп продажи.

Вы разбираетесь в украшениях, у вас есть насмотренность и внимательность. Вы можете отличить продукт низкого качества от высокого.

Главная задача менеджера бренда контролировать производство продукта и продавать его. Наш менеджер следит за наличием и производством товара и продает его в двух каналах. Это укладывается в три главных процесса:

Продажи новым входящим лидам и клиентам из нашей базы. Холодных продаж нет. Потребуется знание продукта, CRM, личное обаяние и навыки продаж.

Отгрузка на маркетплейсы. Это работа с упаковкой товара и с курьерами, отвозящими товар на МП. Тут нет сложных технологий, просто много действий, внимательность и аккуратность.

Работа с ювелирами и наполнением склада товаром. Анализ продаж, еженедельные составление плана для производства, приемка украшений и контроль качества. Потребуется внимательность, ювелирная насмотренность и умеренный перфекционизм.

Помимо этого есть мелкие нерегулярные задачи. Если вакансия вас заинтересовала, обратитесь, мы расскажем объемнее о нюансах.

Что мы даем:

Работу с уникальным современным продуктом.

Оплату, привязанную к результату, оклад +KPI.

Гарантированные выплаты 2 раза в месяц без задержек.

Возможность роста до продажи золото-бриллиантовых товаров.

Возможность покупать продукцию бренда для себя по себестоимости.

Можем работать с СМЗ и ИП, или оформить в штат.

Как откликнуться:

Если вакансия Вас заинтересовала, то в отклике ждем подробностей о вас и вашей карьере.