Специалист по работе с отзывами и претензиями

Дата размещения вакансии: 28.09.2024
Работодатель: Медпоток
Новосибирск
Красный проспект 46

«МЕДСАНЧАСТЬ-168» - известная сеть многопрофильных клиник более 50 лет заботится о здоровье жителей Академгородка, Краснообска, Кольцово, Бердска и Новосибирска, оказывая полный комплекс медицинской помощи от диагностики до оперативного лечения с дальнейшим восстановлением.

Мы ищем себе в команду специалиста по работе с отзывами и претензиями.

• Стабильная, конкурентная и "белая" заработная плата. Состоит из оклада (30 000 рублей на руки) + бонус, который зависит от выполнения плановых показателей. Совокупный доход на этой позиции составляет 50 000 рублей на руки;

• График работы: 5/2;

• Официальное трудоустройство по ТК РФ с первого дня

• Испытательный срок 3 месяца;

• Все социальные гарантии (отпускные, больничные);

• Карьерный рост внутри: Компания развивается, и вместе с Компанией растут наши сотрудники;

• Душевные корпоративные мероприятия: Новый Год, День медика, внутренние конференции;

• Система наставничества: вовлеченные и открытые руководители, всегда готовые помочь;

• Чек-ап Вашего здоровья. Медицинский осмотр для всех сотрудников за счет Компании;

• Доступ к медицине полного цикла для себя и родственников (консультации ведущих врачей города);

• Качественная медицинская помощь для сотрудников и членов их семей по комфортной цене;

• Работа в офисе в самом центре г. Новосибирска: Красный проспект, 46.

• Отработка 100% отзывов на всех агрегаторах;

• Улучшать и оптимизировать бизнес процессы;

• Ведение статистики и аналитики по тематикам обращений клиентов;

• Ведение отчетности в CRM системе.

Преимуществом будет:

• Среднее или высшее образование