Специалист по кредитованию и страхованию

Дата размещения вакансии: 16.10.2024
Работодатель: Каскад-Авто
от 80000 до 200000 RUR
Орск
улица Жуковского 17

ГК "Каскад-Авто" - крупнейшая автомобильная компания в Оренбургской области, основана в 2004 г. и продолжает успешно развиваться в сфере автомобильного бизнеса. Мы являемся официальными дилерами автомобильных брендов «Haval», «Tank», «Jetour», «Hongqi», «SERES»/«AITO», «Mercedes-Benz», «Mazda», «Hyundai» в Оренбургской области, также активно выкупаем и продаем автомобили с пробегом.

У нас глобальные и амбициозные планы по расширению сферы присутствия на рынке, поэтому мы открываем дополнительные центры продаж в других городах области и страны!

В нашем новом автосалоне в г. Орск мы ждем амбициозных и активных специалистов, готовых работать и зарабатывать!

Мы предлагаем Вам:

1. Оформление и выплаты заработной платы в соответствии с ТК РФ, размер заработной платы складывается из фиксированного оклада 40000 руб. и процента от продаж;
  2. График работы 2/2 с 9 до 21:00 ч., обеденный перерыв 1 час + 2 дополнительных перерыва на отдых;
  3. Месторасположение автосалона - г. Орск, ул. Жуковского, д. 17 (авт. 30 и 35);
  4. Возможность построить стремительную карьеру, получить развитие и профессиональный рост в стабильной и престижной Компании.

Вам предстоит заниматься:

1. Продавать финансовые продукты и услуги Компании;
  2. Консультировать клиентов по кредитным и страховым программам;
  3. Принимать и проверять документы клиентов по кредитным и страховым заявкам;
  4. Вести отчетность по оформленным сделкам.

Нам бы хотелось, чтобы Вы:

1. Имели средне-специальное/ неоконченное высшее/ высшее профильное образование;
  2. Были активным пользователем ПК и программ «Microsoft Office»;
  3. Обладали грамотной устной и письменной речью, педантичностью, хорошим уровнем вычислительных способностей, были коммуникабельны и клиентоориентированы;
  4. Опыт работы в банковской сфере или на "горячей линии" будет вашим конкурентным преимуществом!

Мы готовы научить вас всему, что умеем сами, станьте частью нашей команды!!!