Инженер-электроник

Дата размещения вакансии: 22.10.2024
Работодатель: Уралтермосвар
Первоуральск
улица Емлина 1

АО «Уралтермосвар» — это современный завод сварочного оборудования, основанный в 1996 году. Мы являемся одним из крупнейших производителей сварочного оборудования в России и гордимся тем, что наша продукция востребована не только на внутреннем рынке, но и за рубежом.

Наши постоянные клиенты — ведущие нефтегазовые и судостроительные компании России, такие как ПАО «Газпром», ПАО «Транснефть», ПАО «НК «Роснефть», ПАО «Лукойл», ПАО «Газпромнефть», Группа «Газпром газораспределение» и АО «Объединённая судостроительная корпорация».

• написание программ микроконтроллеров;

• разработка силовой преобразовательной электроники;

• разработка схем с микроконтроллерами;

• работа с Р-CAD и другими подобными программами.

• знание AutoCad, Office,

• знание SolidWorks

• заработную плату в размере 90 000–110 000 рублей;

• официальное трудоустройство в соответствии с Трудовым кодексом РФ;

• постоянную работу;

• пятидневный график работы с 7:45 до 16:30;

• адрес завода: Свердловская область, г. Первоуральск, ул. Емлина, д. 1.

Кроме того, мы предлагаем нашим сотрудникам:

• бесплатный обед;

• частичную компенсацию стоматологических услуг;

• единовременные выплаты в результате чрезвычайных и трагических ситуаций;

• служебный автобус до завода (маршрут Первоуральск – Староуткинск, трасса Первоуральск – Шаля).

• компенсация стоимости санаторных путевок оплата до 30.000 руб или 50% от стоимости путевки;

Почему стоит выбрать нас?

АО «Уралтермосвар» — это динамично развивающаяся компания, которая предлагает своим сотрудникам не только интересную и разнообразную работу, но и комфортные условия труда и социальную поддержку.

Если вы ищете работу в стабильной и успешной компании, то мы ждем вас на нашем заводе!