Менеджер по подбору персонала

Дата размещения вакансии: 04.10.2024
Работодатель: ЭкспоСервисСибирь
Красноярск
улица Авиаторов 19

МВДЦ «Сибирь» им. Карена Мурадяна — это современный комплекс, способный предоставить весь спектр выставочных и деловых услуг на уровне мировых стандартов, оснащенный всей необходимой для этого инфраструктурой.

В этом здании проходят самые знаковые события г. Красноярска и Красноярского края. И у Вас есть возможность быть неотъемлемой частью нашего сплоченного коллектива и работать в компании международного класса.

В данный момент мы ищем сотрудника на должность «Менеджер по подбору персонала».

- Поиск новых сотрудников через такие сервисы как hh.ru, avito, rabota.ru и др;

- Сотрудничество с центрами занятости;

- Сотрудничество с техникумами, колледжами и университетами (подбор сотрудников и волонтеров из выпускников и студентов);

- Контроль адаптации новых сотрудников и поддержка позитивной атмосферы внутри коллектива.

Кого мы ищем:

- Ответственный специалист с опытом работы в коммерческих организациях на должностях Кадрового специалиста/ HR-менеджера/ Менеджера по подбору персонала от 1 года;

- Отличные коммуникативные навыки;

- Опытный пользователь ПК, Word, Excel, 1С.

- Официальное трудоустройство согласно ТК РФ;

- График работы 5/2 с 09:00 до 18:00;

- Стабильный доход — 70 000р. до вычета налогов и своевременная выплата заработной платы, два раза в месяц;

- Скидка 50% на питание и автомобильная парковка для сотрудников.

Скорее отставляйте отклик на вакансию и станьте сотрудником уникальной компании!