Аналитик данных

Дата размещения вакансии: 25.09.2024
Работодатель: Север Авто
Балашиха (Московская область)

Север Авто работает на рынке более 20 лет. Мы специализируемся на оптовой и розничной продаже автошин и дисков. В настоящее время компания является многофункциональным холдингом и работает как с внешними клиентами (b2c), так и консолидирует рынок, создавая различные решения для бизнеса и объединяя сообщество (b2b).
Каждая шестая шина в России проходит через компанию Север Авто.

На данный момент мы выделили наши ИТ-отделы компании в отдельную аккредитованную ИТ-компанию “СВР ЛАБ”, в которой разрабатываем и внедряем решения различной сложности и архитектуры.

Мы ищем аналитика данных в команду продуктовой аналитики. Основной продукт - b2b маркетплейс с ~10 000 клиентов, плюс несколько b2b/b2c продуктов. Данных много, есть команда DWH (MSSQL), команды с экспертизой в python-разработке. Будем как решать текущие задачи, так и развивать процессы и архитектуру наших решений. Возможно профессиональное развитие в качестве аналитика данных, продуктового аналитика, инженера данных.

Чем ты будешь заниматься:

• интервьюировать заказчиков;
  • создавать дашборды и витрины данных;

• создавать скрипты обработки данных из различных источников;

• проверять продуктовые гипотезы;

• контролировать качество и целостность данных;

• выводить ETL-процессы в прод.

Наши ожидания от кандидата на эту позицию:

• опыт работы с данными или/и разработки на python или другом языке от 1 года

• опыт работы с SQL и базами данных.

Желательно, но не обязательно:

• опыт промышленной разработки на python;

• опыт работы с Clickhouse, Airflow, Docker, git;

• опыт визуализации данных (PowerBI, Redash, Metabase и др.);

• хорошее знание SQL;

• базовое и выше знание статистики и теорвера;

• опыт проведения A/B-тестов;

• опыт в ML.

• гибкие условия работы: возможность работать удаленно, в коворкинге в центре Москвы или в офисе в Балашихе.

• участие в принятии архитектурных решений и выбор технологий для работы.

• высококвалифицированные коллеги, готовые делиться опытом.

• минимум бюрократии

• скидки на товары и услуги Компании

• рост и развитие в компании: регулярная обратная связь каждому сотруднику, обучающие мероприятия и широкий доступ к материалам, в том числе ведущих образовательных платформ
  • трудоустройство в соответствии с требованиями законодательства с первого дня (full time)

• новая техника для комфортной работы

Если ты считаешь, что всё это про тебя - скорее делай отклик и не забудь про сопроводительное письмо, это правда важно :)