Маркетолог удаленно

Дата размещения вакансии: 28.09.2024
Работодатель: Медцентрк
Ростов-на-Дону

В СВЯЗИ С РАСШИРЕНИЕМ И ЦЕЛЬЮ ВНЕДРЕНИЯ АНАЛИТИКИ ТРЕБУЕТСЯ МАРКЕТОЛОГ!

Стоматология «Коломакиных» (медцентр Коломакиных) – сеть семейных стоматологий в г. Ростове-на-Дону, насчитывающая на сегодня три филиала с современным оборудованием и квалифицированным персоналом.

Если ты хочешь проводить маркетинговые исследования, у тебя в арсенале есть эффективные​​​​​​​ предложения по внедрению аналитики в медицине или смежных областях, понимаешь, как добиться роста числа первичных пациентов/клиентов, хочешь влиять на увеличение заработной платы и достигать целей с нами, то ждем тебя в команде!

Мы готовы предложить:

• стабильная заработная плата и влияние на ее уровень;
  • политику «открытого микрофона», мы готовы вместе реализовать и достигать целей;
  • удаленный формат работы, приезжаешь в офис по необходимости;
  • адаптацию, погружаем тебя во все рабочие процессы, ставим измеримые и понятные цели/задачи;
  • возможность реализовать свои идеи и проявить экспертность;
  • скидка на лечение для сотрудников после года работы;
  • официальное трудоустройство по ТК РФ с первого рабочего дня (можем рассмотреть и др.формы сотрудничества);
  • дружный коллектив и лояльное руководство;
  • график работы 5/2, с 08/09/10 до 17/18/19 без задержек (обеденный перерыв - час);
  • веселые корпоративные мероприятия за счет компании.

• разработка и реализация маркетинговой стратегии;
  • организация и проведение внутренних и внешних маркетинговых исследований;
  • составление медиаплана и формирование бюджета;
  • работа над сегментацией и подбор нужной ЦА;
  • аналитика трафика и тестирование рекламных гипотез;
  • постановка задач и координация работ подрядчиков для обеспечения клиник рекламными материалами: визитки, буклеты, листовки, подарочные сертификаты и т.п.
  • увеличение узнаваемости и лояльности среди потенциальных и реальных пациентов;
  • работа с онлайн отзовиками, справочниками, рекламациями пациентов и мониторинг деятельности конкурентов.

Что мы ожидаем от тебя:

• опыт работы на аналогичной должности от 1,5 - 2 лет: в мед.центрах, стоматологиях, клиниках и смежных областях будет преимуществом;
  • опыт управления цифровым маркетингом, в т.ч. опыт составления медиапланов и бюджетов;
  • опыт разработки и реализации маркетинговых стратегий;
  • умение анализировать маркетинговые метрики, делать выводы и составлять рекомендации на основе полученных данных;
  • высшее образование по маркетингу или доп.образование будет преимуществом.

В нашей сети клиник каждый голос важен, и мы верим, что именно дружелюбие и поддержка создают атмосферу, в которой можно расти и развиваться! Мы ценим гибкость и уверены, что такой подход поможет вам лучше совмещать работу и личные дела. Давайте вместе сделаем этот опыт продуктивным и приятным!

ПРИСЫЛАЙ ОТКЛИК, БУДЕМ РАДЫ ВИДЕТЬ ТЕБЯ В КОМАНДЕ!

ТАКЖЕ РАССМАТРИВАЕМ КАНДИДАТОВ С ОПЫТОМ РАБОТЫ: ведущий маркетолог, специалист по маркетингу, менеджер по маркетингу, интернет-маркетолог, ведущий интернет-маркетолог, медицинский маркетолог, интернет-маркетолог/контекстолог/директолог, digital marketing manager, digital-маркетолог, специалист по маркетингу и рекламе, менеджер по маркетингу и рекламе, главный маркетолог, главный менеджер по маркетингу.