Главный специалист Планово-экономического отдела

Дата размещения вакансии: 15.10.2024
Работодатель: ФАУ Единый институт пространственного планирования РФ
Триумфальная площадь 1

ФАУ «Единый институт пространственного планирования РФ» приглашает талантливых специалистов присоединиться к нашей сплоченной команде. Мы предоставляем широкие возможности для профессионального и карьерного роста и предлагаем рассмотреть вакансию Главный специалист планово-экономического отдела.

В коллективе трудятся специалисты с многолетним опытом и талантливые выпускники лучших высших учебных заведений страны.

Наши эксперты и руководители работают над глобальными проектами, создают условия для роста и успеха всех сотрудников, а также делятся своим профессиональным опытом.

Проектируй будущее страны вместе с нами!

• Планирование субсидии на финансовое обеспечение госзадания
  • Подготовка расчетов потребности в целевых субсидиях
  • Направление пакета документов для заключения соглашений на рассмотрение учредителю
  • Расчет фонда оплаты труда, нормативной численности по институту в разрезе источников финансового обеспечения/проектов
  • Расчет стоимости проектных, научных, нормативно-методических, и других видов работ (услуг) на основании нормируемых трудозатрат и сметных нормативов, а также справочников базовых цен на проектные работы в строительстве

Для успешной работы необходимо:

• Высшее экономическое / инженерно-экономическое образование
  • Наличие дополнительного образования по направлению сметное дело будет преимуществом
  • Опыт работы с субсидиями федерального бюджета, грантами и целевыми средствами от 3-х лет
  • Опыт подготовки сметных расчетов
  • Опыт в подготовке финансово-экономических обоснований
  • Опыт работы в бюджетном/автономном учреждении (строго) и/или опыт работы со сметами, 1С БГУ
  • Умение делать расчет себестоимости услуг

Владение программами:

• Уверенный пользователь ПК
  • Уверенный Microsoft Office, Adobe
  • Продвинутый Excel (формулы, сводные таблицы, графики)
  • Project

Личностные компетенции:

• Соблюдение трудовой дисциплины
  • Умение структурировать информацию, составлять и оформлять деловые письма
  • Умение работать в режиме многозадачности и с большим объемом информации в сжатые сроки
  • Готовность к оперативной (возможно сверхурочной) работе
  • Умение работать в команде

Наши преимущества:

• Комфортное рабочее место в центре Москвы (м. Маяковская)
  • Стабильная конкурентоспособная заработная плата
  • Высокопрофессиональная среда
  • Дружный и сплоченный коллектив
  • Возможность профессионального развития и движения по карьерной лестнице
  • Масштабные проекты
  • Корпоративное обучение
  • Активная корпоративная жизнь и мотивация сотрудников

Хотите стать частью нашей успешной команды? Тогда откликайтесь на нашу вакансию!

Мы благодарим Вас за проявленный интерес к нашей вакансии. Ваше резюме будет рассмотрено в течение 7 дней. Если Ваш опыт работы и квалификация соответствуют требованиям к вакансии, мы с Вами свяжемся.