Администратор в клинику здоровья

Дата размещения вакансии: 07.10.2024
Работодатель: РГ Клиник Здоровье
Уфа
улица Рудольфа Нуреева 1

Мы молодая клиника - РГ Клиник, занимаемся инфузионной терапией (современный метод лечения путем внутривенного введения препаратов в кровь).

Сейчас мы ищем Администратора с большим желанием работать, развиваться, зарабатывать.

Наши преимущества:

- Прозрачная система оплаты труда (оклад + процент)
- Приятный и добрый коллектив, который всегда поможет, поддержит и ты точно не будешь скучать на рабочем месте
- Персональный наставник на время испытательного срока, чтобы ты сделал блестящие результаты уже в первый месяц работы
- Возможность вертикального или горизонтального роста
- Обследование вашего организма
- Удобное расположение клиники, рядом с ТЦ Планета

Заряженная атмосфера: радость, улыбки и слова благодарности наших клиентов КАЖДЫЙ ДЕНЬ!

- встреча текущих и новых клиентов, ведение CRM-системы, продажа абонементов в клинику

-ведение постоянных пациентов ( информирование о новинках и акциях)
- обзвон входящих заявок, запись на ЧЕК-ап организма
- Заполнение ежедневных отчетностей, посещение еженедельных планерок(онлайн), выполнение ежемесячных планов продаж
- поддержание порядка в клиники: проверка наличии необходимых продуктов в клиники, выполнение мелкосрочных поручений и задач, обеспечивающих жизнедеятельность клиники

- стабильный заработок от 40 000р + премии
- график работы 2/2, от 9 до 20, в сб с 9 до 17, вс с 9:00-15:00
- возможность перекусов в клинике: кухня, чай,кофе, микроволновка, холодильник имеется

- Корпоративы, обучение, возможность участвовать в общественной жизни клиники конференции, премии и тд.