Заведующий складом

Дата размещения вакансии: 04.10.2024
Работодатель: Крымская Торговая Компания
Севастополь
Индустриальная улица 28

Мы «Крымская торговая компания» - надёжный поставщик широкого ассортимента строительных материалов по всей стране. Основная работа связана с оптовыми поставками и федеральными объектами, среди которых: Роскосмос, ВКО Алмаз-Антей, ЧФ РФ, сеть заправок TES и другие. Также торгуем через точки продаж и интернет.

Основные навыки:

• ​​​​​Умение вести складской учет;
  • Знание принципов правильного размещения и хранения товара на складе;
  • Владение ПК на уровне опытного пользователя.

• Обеспечение бесперебойной работы склада – прием, хранение, сборка и отгрузка товара;
  • Обеспечение сохранности ТМЦ;
  • Перемещение товара к местам хранения вручную или при помощи штабелеров и других механизмов с раскладкой их по видам, качеству, срокам, назначению и другим признакам;
  • Контроль качества загрузки/выгрузки машин, размещение товара на складе;
  • Проверка целостности и комплектности товара;
  • Выдача материальных ценностей на основании письменных заявок руководителей;
  • Комплектация заказов, согласно товарным накладным;
  • Руководство грузчиками;
  • Участие в проведении инвентаризации;
  • Поддержание чистоты и порядка на складе.

• Опыт работы кладовщиком от 1 года;
  • Знание правил учета товарно-материальных ценностей;
  • Высшее или среднее профессиональное образование;
  • Знание 1 С обязательно;
  • Знание адресного хранения товаров на складе;
  • Принципы работы, маркировка, правила стеллажной организации;
  • Ответственность, порядочность, пунктуальность.

• Заработная плата от 70 000 рублей;
  • Оформление по ТК РФ;
  • Склад теплый, комфортный;
  • Зимняя/летняя фирменная спецодежда;
  • Скидки на продукцию для личного строительства или ремонта;
  • Занятия в фитнес центре по корпоративной карте;
  • Адекватное руководство и сплоченный дружный коллектив;
  • Профессиональные тренинги по продажам и продукту за счёт компании.

Данная вакансия будет Вам интересна, если рассматриваете вакансии: завскладом, комплектовщик, помощник кладовщика, кладовщик, старший кладовщик, сотрудник склада.

Почему стоит работать у нас?

Гарантируем стабильность: Мы заботимся о своих сотрудниках и гарантируем стабильность: несмотря на все предыдущие кризисы и потрясения нескольких лет, ни один сотрудник не был уволен. Мы – надежная компания.

Справедливая система оплаты труда: Наша заработная плата выше рынка, отсутствует потолок, дополнительный финансовый результат сотрудника напрямую зависит от его вклада и выполненных KPI.

Мы не жадные и заботимся о своих: Больничные за наш счёт. Также лучшие сотрудники получают щедрые премии и бонусы за хорошую работу.

Оплата переработок: Все как в цивилизованном мире, мы не обесцениваем труд и не эксплуатируем сотрудников, лишь бы выжать из них все соки, поэтому готовы оплачивать переработки.

Вы точно наш человек, если дочитали эту вакансию до конца, вам осталось отправить свой отклик.

Сделайте это прямо сейчас.