Руководитель производства

Дата размещения вакансии: 04.10.2024
Работодатель: Шеломенцев Максим Александрович
Владимир

Немного о нас:

Наша компания специализируется на продаже различных наклеек на маркетплейсах Wildberries и ОЗОН. В нашем управлении более 700 SKU, оба наших бренда - ТОП 1 в своих нишах. За год мы выросли в 13 раз и в наших планах расти еще быстрее и занимать большую долю рынка. Мы активно развиваемся и ищем в команду людей готовых, полностью включиться в развитие брендов и себя как специалиста в сфере интернет торговли!

• Организация и контроль выполнения производственных заданий и планов;
  • Обеспечивать непрерывную работу производства;
  • Контролировать соблюдение стандартов качества готовой продукции;
  • Внедрять мероприятия по сокращению брака и повышению производительности труда;
  • Организовывать своевременную подготовку производства и оптимальную загрузку оборудования;
  • Контролировать расходование сырья и материалов;
  • Обеспечивать соблюдение правил охраны труда, техники безопасности, производственной и трудовой дисциплины, а также правил внутреннего трудового распорядка;
  • Взаимодействовать с другими службами предприятия;
  • Предоставлять производственную отчетность.

Что мы предлагаем на этой должности:

• Официальное трудоустройство, согласно ТК РФ;
  • Высокую заработную плату;
  • Работу в центре города;
  • Интересная современная ниша!

Мы уже готовы работать с Вами, если у Вас:

• Высшее техническое образование;
  • Опыт работы на производстве не менее 3 лет в должности руководителя;.
  • Внимание к мелочам и деталям, системное мышление;
  • Высокая скорость работы, способность принимать решения в условиях неопределенности в сжатые сроки.

Нам нужен человек, который возьмет на себя отладку производственных процессов и снимет эту задачу с директора. В свою очередь мы готовы обсуждать интересный для вас уровень заработной платы и мотивационный пакет.