Главный механик

Работодатель: ТЕПОФОЛ
от 80000 до 120000 RUR
Кашира (Московская область)
Строительная улица 15

Компания ТЕПОФОЛ - ведущий производитель вспененного полиэтилена в России.

С 2004 года наша компания на рынке разработки и изготовления инновационных теплоизоляционных материалов под собственной торговой маркой.

Наши партнеры: Олимпийский комитет, Министерство обороны, ведущие строительные компании и многие другие.

В связи с динамичным развитием нам в команду нужен главный механик.

- регулярную и без задержек выплату з/п (от 80000 на руки);

- дополнительные премии и доплату за стаж;

- служебный транспорт по г.Кашира до производства и обратно;

- корпоративную мобильную связь и интернет;

- официальное оформление по ТК РФ;

- возможность обучения и развития;

- дружный коллектив, лояльное руководство;

- корпоративные мероприятия, подарки на дни рождения.

• обеспечение безаварийной работы станков, инженерно-технических систем и оборудования на производстве;

• организация проведения планово-профилактических работ по ремонту оборудования, контроль их выполнения;

• регламентация техпроцессов обслуживания и эксплуатации оборудования, инженерных систем, узлов и агрегатов;

• обеспечение производства необходимым запасом материалов и запасных частей, планирование бюджета на эти цели;

• организация и контроль работы подчиненных сотрудников, ведение табеля учета рабочего времени, контроль соблюдения правил охраны труда и производственной безопасности.

• образование не ниже средне-специального технического;

• опыт работы в аналогичной сфере по эксплуатации и обслуживанию инженерно-технических систем и оборудования не менее 2-х лет;

• ответственность, самостоятельность, коммуникабельность, стрессоустойчивость, умение работать в условиях многозадачности, нацеленность на результат, желание развиваться и развивать производство;

• уверенное владение ПК.