Техник в сеть ресторанов KFC

Дата размещения вакансии: 25.09.2024
Работодатель: ЭЙ КЕЙ РЕСТОРАНТС РАША
Ярославль
Московский проспект 90

Мы – бренд KFC – один из самых известных брендов фастфуда. У нас отличное предложение для тебя - работа в крупной СТАБИЛЬНОЙ федеральной компании! Сейчас мы в поиске техника в сеть ресторанов в г. Ярославль

ЧТО ТЫ ПОЛУЧИШЬ, РАБОТАЯ У НАС:

• Работу в крупной стабильной федеральной компании;
  • Белую стабильную заработную палату до 71 500 руб.;
  • График работы: 5/2, (характер работы - разъездной);
  • Форменную рабочую одежду и инструмент;
  • Оплату проезда;
  • Компенсацию оплаты детских садов!

ЧТО ТЕБЕ ПРЕДСТОИТ ДЕЛАТЬ:

• Проводить работы по техническому обслуживанию, профилактическому и текущему ремонту оборудования, косметическому ремонту помещений ресторанов и сооружений;
  • Проводить мелкий ремонт офисной мебели и мебели ресторанов;
  • Проводить работы по замене вышедшего из строя сантехнического оборудования, электрооборудования;
  • Проводить работы по монтажу нового оборудования и инженерных систем;
  • Контролировать выполнение работ подрядной организацией.

ЧТО МЫ ЖДЕМ ОТ КАНДИДАТА:

• Знание систем вентиляции и кондиционирования, электроснабжения, водоснабжения и водоотведения, общестроительные работы;
  • Аттестация по электробезопасности III гр. до 1000 В по электробезопасности (желательно);
  • Коммуникабельность, стрессоустойчивость, исполнительность, стремление к результату.

ТОЛЬКО У НАС РАСШИРЕННЫЙ ПАКЕТ ЛЬГОТ ДЛЯ КАЖДОГО СОТРУДНИКА:

⚽️Мы ценим спорт и ЗОЖ: ты получишь скидки на фитнес или сможешь присоединиться к бесплатным тренировкам с нами по футболу или волейболу;

Мы развиваем и постоянно обучаем нашу команду: ты получишь доступ к бесплатной онлайн-библиотеке и скидки на обучающие курсы для твоего развития;

Мы заботимся о твоем жизни вне работы: у нас есть корпоративные скидки более, чем у 6000 партнеров (развлечение, медицина, покупки и многое другое)

Корпоративные турниры по кибер-спорту и многое другое!

Присоединяйся к нам и стань частью дружной команды ресторана!