PHP-разработчик

Дата размещения вакансии: 28.09.2024
Работодатель: АРКОНС ГРУПП
Тюмень
улица Республики 14/7

Привет! Мы «Арконс Групп» и наша миссия состоит в том, чтобы упрощать жизнь людей и компаний. Занимаем лидирующие позиции в Яндекс и Google поиске в сфере дополнительного профессионального образования. Мы работаем по всей России с 2016 года и наш продукт пользуются спросом. За это время мы обучили более 30 000 специалистов из разных областей и действующих сотрудников из 3000 различных компаний.

Наши клиенты: «Газпром», «Лукойл», «СУЭНКО» и другие. Мы помогаем нашим клиентам устроиться на работу мечты, получить повышение по службе и сменить род деятельности.

Мы ищем PHP-разработчика, который готов присоединиться к нашему коллективу и вместе покорять новые вершины.

Чем ты будешь заниматься?

• дорабатывать и создавать сайты (которые не стыдно показать друзьям);

• реализовывать новые интересные проекты;

• выявлять ошибки логики, баги и устранять их;

• выполнять адаптивную верстку и писать код на JS;

• проводить интеграции сайтов с внешними сервисами.

Что нам важно?

• опыт работы от 1 года (твой грейд: Pre-Middle/Junior+ );

• знание PHP 8, MySQL, JavaScript, CSS, HTML (и умение приручать этих диких зверей);

• понимание и опыт работы с Git;

• уверенное владение фреймворками Laravel, Symfony, Sphinx (наши любимчики);

• умение разбираться в чужом коде;

• опыт работы с API внешних сервисов.

Что мы предлагаем?

• аккредитованную IT-компанию;

• проекты, которые не скучны и где всегда найдется место для креатива и проявления твоей инициативы;

• белую ЗП без задержек;

• ежегодную индексацию заработной платы;

• возможность работать на удаленке (если ты из Тюмени);

• график работы 5/2, Пн-Чт с 8.30/9.00 до 17.30/18.00., Пт – сокращенный день на 1 час;

• отсутствие дресс-кода;

• ДМС после года работы;

• заботу о сотрудниках: подарки от компании в День рождения, нематериальная мотивация (ведь мы вас очень любим);

• объем работ адекватный нагрузке и времени выполнения;

• возможность расти горизонтально;

• уважительное отношение к каждому члену коллектива, общаемся на равных со всеми коллегами вне зависимости от уровня должности. Мы гордимся отсутствием "текучки" и тем, что наши сотрудники чувствуют себя комфортно и в безопасности.

Если ты умеешь (или очень стараешься) кодить так, что серверы не падают, а пользователи испытывают неподдельный восторг, то тебе точно к нам! Нажимай "откликнуться" и мы обязательно перезвоним.