Программист-разработчик JavaScript

Работодатель: МГК Информпроект
Киров (Кировская область)
улица Дерендяева 80к1

Аккредитованная IT компания.

Наша компания активно растет и развивается на рынке ИТ 25 лет. Мы занимаем лидирующую позицию в продаже и внедрении программного обеспечения «Техэксперт» для технических специалистов крупных промышленных предприятий и холдингов России.

Представительства нашей компании открыты в Москве, Перми, Санкт-Петербурге, Магнитогорске и Кирове.

Сегодня мы работаем с крупнейшими предприятиями, госкорпорациями и холдингами страны. Это Ростех, Росатом, Роскосмос, Газпром, а также крупнейшие предприятия металлургии и нефтехимии.

Для разработки внутренних сервисов и участия в корпоративных проектах нам в команду требуется Программист-разработчик JavaScript. Здесь вы можете развить свои компетенции и стать экспертом в вашей профессиональной сфере.

Каждый сотрудник — это часть команды. С первых дней мы стараемся создать удобное, безопасное и вдохновляющее рабочее пространство. Новый сотрудник получает всестороннюю поддержку от руководителя и коллег.

Наш сайт mgk-ip.ru

• Сопровождение информационной системы и БД: установка, настройка программно-аппаратных ресурсов, обеспечение отказоустойчивости;
  • Миграция текущих имеющихся разработок в новую систему (C# -> JavaScript);
  • Разработка, реализация, внедрение бизнес-процессов, их комплексов, отчётов в ИС;
  • Оказание информационной и методической поддержки пользователей, в том числе удалённо.

Что для нас важно:

• Высшее техническое образование;
  • Уверенное владение JavaScript;
  • Базовое владение SQL (MSSQL);
  • Умение работать в команде.

Приветствуется

• Знание HTML, CSS, C#;
  • Навыки работы с XML;
  • Умение собирать и оформлять требования заказчика.

• Статус сотрудника аккредитованной IT компании;
  • Интересные творческие задачи;
  • Перспективы профессионального и карьерного роста внутри компании;
  • Комфортный современный офис в самом центре города с большими панорамными окнами;
  • Оформление по ТК РФ;
  • 5-ти дневная рабочая неделя с 8:30 до 17:30 или с 8:00 до 17:00;
  • Заработная плата от 50 000 до 80 000 рублей, обсуждается с успешным кандидатом, в зависимости от его квалификации;
  • Работа в офисе. НЕ УДАЛЕННО