Программист 1С

Работодатель: IT-Сервис
от 150000 до 200000 RUR
Киров (Кировская область)
Ленинский район, улица Блюхера 52А

Программист 1С (Аккредитованная компания)

Присоединяйтесь к нашей команде в аккредитованной IT-компании!

Мы — аутсорсинговая IT компания программистов 1С (не франчайзи), работающая с крупными заказчиками на долгосрочных проектах (от года и более). Если вы ищете стабильную и интересную работу в сфере IT, у нас для вас отличное предложение!

Мы- эксперты в области 1С программирования.
Реализуем проекты любой сложности - внедряем, сопровождаем, обучаем наших партнеров на всей территории РФ и СНГ.

Экспертный подход в нашем бизнесе:

Для нас очень важен экспертный подход при ведении бизнеса, поэтому мы постоянно наращиваем компетенции наших сотрудников. Мы верим, что квалифицированные и хорошо подготовленные специалисты — залог успеха нашей компании.

Почему выбирают нас:

- Федеральный охват: У нас есть возможность работать с интересными и значительными проектами на всей территории страны.

- Никаких KPI: Мы не ставим перед нашими разработчиками мелкие задачи, а работаем только над крупными проектами.

- Фиксированный стабильный оклад: мы за то, чтобы наши сотрудники были уверенны в завтрашнем дне, поэтому заработная плата у нас всегда в точные даты, без задержек. Выплаты 3 раза в месяц, 2 раза в год - пересмотр заработной платы.

Мы от вас ожидаем:

Уровень разработчика 1С: Мидл (+/-)

1. Уверенная разработка на платформе 1С 8.3 (управляемые формы) от 3х лет;

2. Знание одной или нескольких типовых конфигураций (1С:Бухгалтерия предприятия 3, 1С:Управление торговлей 11, 1С:Комплексная автоматизация 2, 1С:Документооборот, 1C:ERP 2, ЗУП);

3. Опыт работы конфигурации 1C:ERP (+/- от полугода);

4. Ваш код понятный и легко сопровождаемый;

5. Вы можете разбираться в чужом коде;

6. Профессионализм, порядочность, успешный опыт работы в команде.

Вам предстоит:

1. Доработка типовых конфигураций 1С;

2. Разработка отчетов для типовых конфигураций 1С;

3. Реализация задач по техническим заданиям;

4. Тестирование выполненной задачи.

1. Работа над крупными (длительными) проектами.

2. Только разработка, без общения с клиентами/заказчиками;

3. Льготы аккредитованной IT-компании;

4. Официальное трудоустройство с первого рабочего дня, с отпусками, больничными, выплатами без задержек;

5. График работы 5/2, с 09-00 до 18-00 (по МСК).

6. Прокачка компетенций - свой учебный центр по программированию 1С, есть хорошая база для развития наших сотрудников.

7. Дополнительная возможность влиять на свой доход (шабашки, внеурочка - исключительно по вашему желанию).

8. Командная разработка, работа в окружении сильнейших специалистов готовых помочь.

9. ДМС. В нашей компании мы заботимся о здоровье и благополучии наших сотрудников, поэтому мы предлагаем добровольное медицинское страхование. Это важно для нас, чтобы каждый работник чувствовал себя защищенным и уверенным в своем медицинском обслуживании.

Корпоративная жизнь:

• Корпоративные мероприятия за счет компании - мы не только умеем ударно работать, но и круто отдыхать!
  • Проводим масштабные корпоративы (Форд боярд, лазертаг, картинг);
  • Также приглашаем удаленных сотрудников;
  • Традиционные подарки и поздравления сотрудникам, а также их детям (брендированный мерч, подарки, сертификаты).

Отзыв от нашего сотрудника: "За 2 года работы в IT-Сервис я получил больше опыта и развития, чем за 10 лет работы в другой компании".