Менеджер интернет-проектов

Дата размещения вакансии: 03.10.2024
Работодатель: Максимум, Автомобильный холдинг
от 90000 до 120000 RUR
Торфяная дорога 8к3

Автомобильный холдинг «Максимум» сегодня - прогрессивная, лидирующая компания, объединяющая 5 локаций с дилерскими центрами известных брендов Haval, Chery, Jac, Geely, Exeed, Omoda, Changan, Dongfeng, Jaecoo, Volkswagen, Hyundai, Kia, Ford, Honda, Mitsubishi, Audi и будут еще.

Наш портфель китайских брендов лучший в Санкт-Петербурге.
Мы - первые в Санкт-Петербурге по объему продаж автомобилей в розницу (по официальным данным АвтоБизнесРевю).

Мы ищем менеджера интернет-проектов (Project Manager) в команду Отдела интернет-технологий.

Наши ожидания от будущего коллеги:

✓ Выстроенная проектная работа в команде;
✓ Эффективное ресурсное планирование и приоритезация задач: управление бэклогом и рабочим временем специалистов;
✓ Успешная реализация проектов, направленных на достижение поставленных целей по конверсии.

Что надо будет делать:

1. Ведение проектов от брифингов до результатов в установленные сроки, надлежащего качества в рамках имеющихся ресурсов:
- сбор и анализ требований от заказчиков;
- формулирование, декомпозиция, постановка и контроль задач для разработчиков, дизайнеров и тестировщиков;
- ведение задач команды в трекере и контроль ключевых точек по проектам;
- подготовка отчетной документации по реализации и поддержке проектов.
2. Администрирование проектов, направленных на повышение конверсии сайтов и лендингов:
- инициирование задач на улучшение;
- инициирование задач на актуализацию контента и данных.
3. Проведение и протоколирование встреч команды, ретроспектив, совещаний;
4. Контроль оплаты и продления хостинга, доменов для обеспечения бесперебойной работы сервисов;
5. Ведение документации по проектам и базы знаний отдела.

Пожелания к опыту:

✓ Опыт управления проектами в digital-агентстве или в IT на стороне маркетинга от 2 лет;
- умение планировать, декомпозировать и каскадировать большие цели на понятные задач;
- умение выявлять реальные потребности заказчика или клиента;
- Умение организовывать работу команды по спринтам, учитывать затраченное время и ресурсы (мы работаем в Яндекс.Трекере);
✓ Знание основ процесса web-разработки;
✓ Знания основных каналов и инструментов интернет-маркетинга;
✓ Управление рисками — умение предугадать возможные сценарии развития событий и предлагать варианты решений;

Что поможет в нашей совместной работе:

✓ Проактивный подход к решению задач;
✓ Развитые коммуникативные навыки: умение договариваться и строить коммуникацию;
✓ Системность и организованность;
✓ Умение работать в режиме многозадачности;
✓ Умение обосновывать решения и выводы и доносить их.

1. Официальное оформление (возможность оформления в аккредитованную IT-компанию);

2. Абсолютно белый доход, со всеми налогами;

3. График работы 5/2 с 10:00 до 19:00;

4. Работа в офисе по адресу: Торфяная дорога, 8 (в 2х минутах ходьбы от ст.м. Старая деревня);

5. Возможность гибридного графика после прохождения испытательного срока;

6. Три дня больничного без оформления больничного листа;

7. Возможности для развития: обучение в крутых компаниях (например, обучение от Резалтинг), корпоративные конкурсы, помощь HR на всем твоем пути в компании и возможность участвовать в крутых проектах компании (например, по изменению продаж);

И несмотря на то, что мы по-настоящему крупная и системная компания, мы сохранили легкость взаимодействия и открытость. У нас все на "ты", даже с собственником.