Инженер сметчик технолог

Компания: BANI.EXPERT
Место работы: Тверь , Сахаровское ш. 9
График работы: Полный рабочий день / Гибкий график

О компании:

BANI.EXPERT — лидер в производстве и продаже готовых бань с доставкой по всей России. Мы создаем качественные и функциональные банные комплексы, которые соответствуют высоким стандартам. В связи с активным ростом компании, мы ищем в нашу команду Инженера-сметчика/технолога, который поможет нам оптимизировать процессы производства и расчетов, обеспечивая высокую точность смет и максимальную эффективность технологических решений.

• Составление и проверка смет на производство бань, расчет необходимых материалов и трудозатрат.
  • Оптимизация технологических процессов производства бань с целью сокращения издержек и увеличения производительности.
  • Анализ проектной документации и разработка технологических карт для производства бань.
  • Взаимодействие с проектировщиками, конструкторами и производственными подразделениями для согласования проектных решений.
  • Подготовка отчетов по затратам на производство, оценка стоимости проектов.
  • Участие в планировании и контроле за соблюдением сроков и бюджетов проектов.
  • Работа с подрядчиками и поставщиками для оптимизации цен и сроков поставок.
  • Обеспечение соответствия смет требованиям нормативных документов.

• Высшее техническое образование (строительство, технология строительных материалов, инженерные специальности).
  • Опыт работы на позиции инженера-сметчика или технолога от 2 лет, предпочтительно в сфере строительства бань, домов или других малых архитектурных форм.
  • Знание сметных программ (ГРАНД-Смета, Смета.ру и др.), уверенное владение программами для расчета.
  • Знание актуальных нормативных документов (СНИП, ГОСТ, ФЕР, ТЕР).
  • Опыт работы с проектной документацией, умение читать чертежи и схемы.
  • Ответственность, внимательность к деталям, способность работать в условиях многозадачности.
  • Знание AutoCAD или других систем проектирования будет преимуществом.

• Работу в стабильной и развивающейся компании, лидере на рынке производства бань.
  • Конкурентную заработную плату с возможностью роста.
  • Официальное трудоустройство по ТК РФ.
  • Участие в интересных и инновационных проектах.
  • Возможность профессионального развития и повышения квалификации.
  • Дружный и профессиональный коллектив, поддержка на всех этапах работы.

Как подать заявку:

Если вы хотите стать частью нашей команды, отправляйте резюме с указанием желаемого уровня заработной платы на почту: [ваш email] с пометкой "Инженер-сметчик/технолог". Мы свяжемся с вами для обсуждения дальнейших шагов!