Пекарь

Дата размещения вакансии: 19.10.2024
Работодатель: Хлебная Компания Традиция -Нагорная
Нижний Новгород

Приглашаем кандидатов на должность пекаря - тестовода в хлебопекарное производство - можно без опыта - не проблема!

Наша компания - это надежное хлебопекарное производство, которое ценит своих сотрудников и инвестирует в их развитие на протяжении 20-и лет.

Мы расположены на территории базы малого и среднего бизнеса, что обеспечивает удобство и доступность для сотрудников (рядом с Дворцом спорта)

• Свяжитесь с нами - мы вас ждём! ☑️

Стабильная работа и хорошие условия. Бесплатное питание.

• Выпечка хлебной продукции различных видов
  • Контроль качества выпечки и соблюдение технологических процессов
  • Выпечка продукции в соответствии с технологическими картами

• Ответственность, дисциплинированность, порядочность
  • Опыт работы пекарем приветствуется
  • Наличие флюорографии

• Оформление по ТК, соцпакет, Возможность приобретения продукции по себестоимости.
  • Сменный график работы: день, ночь, два выходных дня. Возможность выхода в дополнительные смены
  • Предоставление спецодежды, бесплатное питание, медосмотр за счет компании, иногородним оплачивается проезд.
  • Комфортные условия для персонала: душевые кабины, отдельные раздевалки для мужчин и женщин, оборудованная комната для приема пищи
  • Достойная стабильная заработная плата , выплата 2 раза в месяц, своевременно и без задержек, плюс дополнительные премии за хорошую работу по итогам месяца.
  • Оплата почасовая + премия ежемесячно + премия за дополнительные смены. Материальная помощь в трудных жизненных ситуациях.
  • Место работы: ул. Бекетова (на территории базы, остановка Дворец спорта или Музыкальное училище)
  • Приятный бонус - 20000 руб за приведенного друга