Администратор / Заместитель руководителя отдела

Дата размещения вакансии: 25.09.2024
Работодатель: Фотостудия сюжетная линия
улица Седова 11

Фотостудия "Сюжетная Линия" уже 17 лет на рынке фотоуслуг в дошкольных учреждениях. С 2007 года мы пережили все исторические события: два финансовых кризиса, санкции и ковид, сво. И в нынешних условиях мы показали стабильность работы. В год, в среднем, мы снимаем до 200.000 детей в 4000 детских садах, более чем в 20 регионах России.

Мы самая крупная федеральная детская фотостудия в стране. Нам помогает этого добиваться наши любовь к продукту, упорство в достижении целей и постоянное развитие.

В связи с постоянным расширением нашей географии представленности, мы приглашаем в свою команду мощного Администратора (ЗАМа руководителю отдела фотосъемки), способного поддерживать работу фотографов и выполнение поставленных руководителем задач.

• оперативная замена фотографов;

• Подготовка фотографа к работе:
    - контроль и оценка прохождения фотографом курса обучения, существующего в компании;
    - контроль наличия необходимых документов (договор, справки и т.п.);

• Администрирование съемок в соответствии с графиком съемок, обеспечение и контроль готовности фотографов;

• Замена руководителя в его отсутствие.

• Стрессоустойчивость;

• Опыт в администрировании удаленных сотрудников;

• Знание офисных программ на должном уровне (Битрикс24, exсel и пр.);

• Умение работать в режиме многозадачности и с легкостью находить решения в сложных ситуациях,
  • Активная жизненная позиция и позитивный взгляд на жизнь,
  • Хорошие коммуникативные навыки, внимательность, гибкость, креативность.

• Стандартный график 5/2, в пиковые месяцы есть дополнительные оплачиваемые смены.

• От м. Елизаровская каждые 10 минут ходит "развозка" до нашего БЦ.

• Оформление по ТК РФ после испытательного срока, еженедельные выплаты без задержек.

• Дружный коллектив, который всегда поддержит и поможет.

• Оплата парковки для тех, кто на машине (после оформления)

• Оплата фитнес абонемента в нашем бизнес-центре, в который сотрудники ходят до или после работы. Также на нашем этаже в свободном доступе есть стол для настольного тенниса, в который можно поиграть на обеденном перерыве.

• Возможность обучения внутри компании, а также на оплаченных компанией курсах.

• Уверенность в стабильной работе и жизнеспособности компании в будущем. Мы более 16 лет на рынке, планы активного развития простроены до 2030 года.

• Четкий план по адаптации нового сотрудника, при котором вы в течение месяца полностью вольетесь в коллектив, получив поддержку, помощь и необходимое обучение.

• Возможность предложения изменений, улучшений в работе компании, которое руководство готово выслушивать, рассматривать и внедрять.

• Возможность карьерного роста, особенно при инициативе сотрудника.