Менеджер по продажам (входящие заявки)

Дата размещения вакансии: 25.09.2024
Работодатель: Якутин Владислав Андреевич
Севастополь

Присоединяйся к нашей команде и увеличь свой доход в 2-3 раза!

Мы ищем амбициозных людей, готовых получать бесценный опыт в сфере продаж и психологии. Если ты открыт новому, хочешь развиваться и работать в дружелюбной команде — тебе точно к нам!

Что ты получишь, став частью нашей команды?

• Высокий доход — от 100 000 рублей уже на старте! Платим за результат, а не за время.
  • Карьерный рост — уже через несколько месяцев ты можешь вырасти до руководителя отдела или развиваться в других направлениях компании.
  • Гибкий график — 5/2 по 8 часов, плавающие выходные. Подстраивай работу под свой ритм жизни.
  • Бесплатное обучение — наш эксклюзивный курс, который стоит от 25 000 рублей для клиентов, станет твоим абсолютно бесплатно! Развивайся вместе с нами.
  • Поддержка на каждом шаге — тебя окружат единомышленники, готовые помочь и вдохновить!

Какие задачи будут перед тобой?

• Общаться с клиентами, которые уже проявили интерес к нашему продукту. Никаких "холодных" звонков!
  • Вести отчетность в CRM, чтобы все было четко и прозрачно.

Что мы ждем от тебя?

• Коммуникабельность — тебе предстоит много общаться по телефону, поэтому умение находить общий язык с людьми — твой главный козырь.
  • Искренний интерес к психологии и личностному росту — если тебе близка тема развития, это будет огромным плюсом!
  • Позитивный настрой — мы понимаем, что отказ — часть процесса, поэтому сохранять спокойствие и веру в себя очень важно.

Ты готов к новым вершинам?

Тогда не откладывай! Жми на кнопку "Откликнуться", и мы свяжемся с тобой в ближайшее время. Дай себе шанс на крутые изменения — мы уверены, что ты справишься!