Маркетолог

Дата размещения вакансии: 28.10.2024
Работодатель: ChinaClass
от 80000 до 120000 RUR

China人Class - онлайн-школа китайского языка, помогающая детям от 4-х лет и взрослым по всему миру освоить язык и культуру Китая.
А еще мы запустили новое направление - английский язык! :)

Мы стремимся расширить доступ к качественному изучению языков, чтобы каждый мог овладеть этим перспективным навыком и открыть для себя новые возможности.

Почему мы?

• За год мы выросли в 4 раза;

• Наши ученики из 32 стран;

• Поддержим на всех этапах - конструктивная коммуникация и помощь;

• Кроме того мы предоставляем возможность бесплатного обучения в школе :)

Мы активно развиваемся и сейчас ищем талантливого маркетолога, который разделит нашу любовь к китайскому языку и станет частью команды!

Мы ищем:

• Системного в подходе к работе маркетолога, который обожает цифры и окупаемость;

• Специалиста, умеющего работать в команде и принимать решения на основе ключевых показателей;

• Нам важны проактивность, ответственность и вовлеченность!

• Работа в международной компании с активной и амбициозной командой;

• Интересный и полезный продукт, приносящий пользу людям;

• Быстро растущие показатели и большие планы, которые мы уверенно реализуем;

• Полностью удаленная работа - работай, где тебе удобно;

• График: 5/2 с фиксированными выходными (суббота, воскресенье) с возможностью согласовать время работы;

• Вознаграждение: фиксированный оклад + KPI по результатам собеседования.

Ваши задачи:

• Управление подрядчиками по трафику: запуск, оптимизация кампаний, бюджетирование, анализ эффективности, согласование креативов.

• Запуск новых и переупаковка существующих продуктов: разработка стратегии и координация запуска с учётом рыночных трендов.

• Оценка и повышение окупаемости каналов: анализ ROI, тестирование гипотез для улучшения показателей

• Тестирование новых каналов привлечения лидов: поиск и проверка нестандартных решений для увеличения объёма лидов.

• Контроль и подбор подрядчиков: поиск специалистов, постановка задач, контроль сроков и результатов.

• Управление контент-маркетингом: создание и реализация стратегии, координация контента для разных платформ.

• Создания отдела СММ и копирайтинга: постановка задач, контроль исполнения, обеспечение согласованности бренда.

Наши требования:

• Опыт работы в онлайн-школах (EdTech) и знание тонкостей этого рынка;

• Умение ставить задачи дизайнерам, копирайтерам, таргетологам и СММ;

• Понимание основ SEO и контекстной рекламы;

• Умение работать с системами аналитики (Google Analytics, Яндекс.Метрика, Яндекс.Директ и др.);

• Знание особенностей директ-мейл копирайтинга (вовлекающая, продающая, презентационная серия писем, серия писем доведения клиента до покупки)

Если Вы готовы присоединиться к нашей команде, откликайтесь и добро пожаловать! :)