Продавец-консультант/Менеджер торгового зала

Дата размещения вакансии: 28.09.2024
Работодатель: ProSleep
Екатеринбург
Красный переулок 5к1

Kомaндa PROSleeр, это быстрoрaстущая и рaзвивающаяcя кoмпaния и нaм нужeн чeлoвeк, которому вaжно кaкoе меcтo он займeт в этoм миpe

Ceгoдня откpытa вaкaнcия менеджеpa тоpгoвого зала, а завтpa ты уже можешь cтaть дирeктором мaгaзина. Вeдь мы выpaщиваeм руководителей из своих сотрудников.

• Работа с каталогами
  • Поддержание порядка в торговом зале
  • Работа с кассой, ведение внутренней отчетности
  • Прием и отгрузка товаров клиенту

• Уверенный пользователь ПК
  • Грамотная письменная и устная речь
  • Стремление к карьерному росту
  • Желание обучаться
  • Внимательность

• Заработная плата от 45 000 руб. (оклад +% потолка нет)
  • Полный рабочий день. На территории работодателя
  • График работы - 5 дневная рабочая неделя, с 10:00 до 19:00
  • Дружный коллектив и интересные задачи, способствующие профессиональному и личностному развитию
  • Обучение, программы развития и мотивации для сотрудников

Немного о нашей компании:

Команда РRОSlеер - мы на рынке больше 10 лет! Занимаемся собственным производством и продажей Дизайнерской Мебели.

ТЫ ПОЛОН ЭНЕРГИИ, АКТИВЕН И АМБИЦИОЗЕН? ТОГДА ТЕБЕ К НАМ!

В нашей компании современная система управления. Мы внедряем много: современны полезных фишек в наши рабочие процессы. Ноль критики, максимально лояльно и экологично относимся к друг другу, поддерживаем здоровый микроклимат в коллективе и сотрудников ищем с такими же ценностями.

В связи со стремительным ростом компании, и увеличением входящих лидов, мы ищем активного, энергичного и целеустремленного менеджера

Если у тебя небольшой опыт в продажах и ты действительно хочешь развиваться в этой сфере, мы предоставим бесплатное обучение

Будет плюсом, если вы хорошо работаете в команде

Если ты готов вместе с нами заботится о здоровом сне наших клиентов, то тебе к нам.

Сегодня открыта вакансия менеджера торгового зала, а завтра ты уже можешь стать директором магазина. Ведь мы выращиваем руководителей из своих сотрудников.

Присутствие в г. Уфа и г. Екатеринбург

Планы на 2024- 2025 г: открытие г. Москва, г. Санкт-Петербург, г. Челябинск, г. Казань