Начальник складского комплекса

Дата размещения вакансии: 25.09.2024
Работодатель: Эй-Пи Трейд
Благовещенск (Амурская область)
Промышленная улица 31/2

AP TRADE (ЭЙ-ПИ ТРЕЙД) группа компаний дистрибьюции и логистики, с 1995 года объединяет тысячи успешных сотрудников в 50 филиалах от Камчатки до Урала.
Мы развиваем продажи: Procter&Gamble, Nestle, Purina, Jacobs, Монд'элис, PepsiCo, UPECO.

Мы компания для каждого, кто хочет зарабатывать! Для каждого, кто готов к профессиональному или карьерному росту!
Мы получаем гарантированный доход, всегда в срок. Новые сотрудники проходят адаптацию и работают в сопровождении заботливого наставника. Бизнес - команды помогут новичку стать успешным!

Приглашаем в нашу команду

Начальника складского комплекса.

ВАШИМИ ОСНОВНЫМИ ЗАДАЧАМИ БУДУТ:

• Организация работ по складированию, приему, хранению, отпуску, транспортировке ТМЦ, их размещение на складе;
  • Контроль качества и своевременности приходов и отгрузок;
  • Работа с персоналом, проведение собеседований, прием на работу, увольнение;
  • Управление складскими запасами, организация инвентаризаций ТМЦ;
  • Ведение установленной отчетности;
  • Разработка и осуществление мероприятий по повышению эффективности работы складского хозяйства;
  • Контроль соблюдения техники безопасности, пожарной безопасности;
  • Подготовка склада к инвентаризации, участие в инвентаризации.

ЧТО МЫ ОЖИДАЕМ ОТ ВАС:

• Высшее образование (желательно);
  • Опыт работы в аналогичной должности (зав.складом, руководитель склада, старший смены) от 1 года;
  • Умение работать с 3 PL оператором будет вашим преимуществом;
  • Знание складских бизнес-процессов (приёмка, контроль, сортировка и пр.);
  • Навык в управлении персоналом, выстраивание производственных процессов, формирование команды, достижение результатов;
  • Знание: Word, Excel, Outlook, WMS как преимущество;
  • Аналитическое мышление.

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Работа в крупной, стабильной, современной и активно развивающейся компании;
  • Трудоустройство согласно ТК РФ, полный социальный пакет;
  • График работы 5/2 (выходные - сб., вс.) с 08:00 до 17:00. Одна сб. в месяц рабочая - инвентаризация;
  • Прозрачная система оценки результатов и мотивации;
  • Комфортные условия труда: теплый склад, раздевалки, комнаты отдыха, современное складское оборудование;
  • Бесплатное обучение в рамках компании и возможность участия в обучающих мероприятиях различного формата.

Добро пожаловать в команду крупнейшего дистрибьютора!

Нажимай "Откликнуться"! Присоединяйся к нашей команде!