Cистемный аналитик

Дата размещения вакансии: 10.10.2024
Работодатель: Леди и Джентльмен
Одесская улица 2кА

Первая федеральная сеть магазинов модной одежды активно развивает свое fashion & e-commerce направление и находится в поисках талантливого fullstack аналитика для работы в команде разработки интернет-магазины. Мы современные и гибкие, живем в парадигме mobile first, наш back-end написан на микросервисах, а весь бизнес стремительно переходит на рельсы цифровизации.

Тебе предстоит участвовать в росте наших цифровых проектов, вместе с командой строить качественный пользовательский опыт и влиять на технологическое развитие ключевых внутренних систем.

• Писать понятные, ёмкие ТЗ для команды разработки;
  • Разбираться в схемах процессов и последовательностей;
  • Оптимизировать существующие процессы, упрощать громоздкие решения;
  • Общаться со смежными командами, уточнять требования и постановки;
  • Участвовать в формировании архитектуры конечных решений.

Ты нам подходишь, если:

• Имеешь опыт работы бизнес/системным аналитиком в IT-компаниях;
  • Владеешь нотациями: BPMN, UML или др.;
  • Умеешь декомпозировать входящие задачи и проблемы;
  • Имеешь общее понимание архитектуры современных приложений и способов их интеграции;
  • Имеешь опыт структурирования и актуализации проектной документации;
  • Умеешь работать с API и БД: отправлять HTTP и SQL запросы, анализировать ответы;
  • Имеешь представления в области технологий: XML, HTML, JSON, REST, SOAP, OAuth2.

Будет плюсом:

• Если есть опыт работы в микросервисных системах с использованием брокеров сообщений (Kafka/RabbitMQ);
  • Если есть опыт внедрения крупных проектов с проектированием архитектуры системы, модели данных и их хранения, интеграционных моделей и бизнес-логики;
  • Если владеешь языками программирования.

• Официальное трудоустройство в соответствии с ТК РФ;
  • Любой формат работы - удаленка, офис, гибрид;
  • Работа в аккредитованной ИТ компании;
  • Современный офис в БЦ класса "А" - ст.м. Нахимовский проспект (5 мин. пешком);
  • Денежная компенсация фиксированная и обсуждается с успешным кандидатом;
  • Работа без бюрократии и формализма.
  • Работа в большой команде, возможность профессионального роста.