Ассистент менеджера по продажам

Работодатель: Серебряная нить
Иваново (Ивановская область)
Конспиративный переулок 7

Приветствуем Вас, кандидат.

Торгово-производственная компания ”Серебряная нить” открывает вакансию на должность Ассистента менеджера по продажам.

“Серебряная нить” - это 25-лет работы и развития на рынке швейной и фурнитурной продукции.
Наши клиенты - производители всех швейных производств города Иванова и многих городов России и ближнего зарубежья.

Лозунг, описывающий корпоративную культуру: “Создаем счастье в деятельности. Невозможное возможно”.

• Официальное трудоустройство по ТК РФ;

• Стабильный доход : оклад + бонусы;

• Возможность расти профессионально, карьерно и финансово вместе с компанией;

• Уютное и светлое рабочее место рядом с ПФР на Жарова (вкусный чай и ароматный кофе помогает нам настроиться на продуктивный день);

• Дружный и веселый коллектив;

• Классическая рабочая неделя, 5/2 сб и вс выходные дни, 09:00-17:30, на обед 30 минут.

• Обучение в рамках внутренних программ компании.

Что нужно делать:

• Помогать в работе менеджеру по продажам;

• Формировать коммерческие предложения для клиента

• Подготавливать и отправлять образцы клиенту;

• Оформлять договора и сделки с клиентами;

• Работать по возвратам с клиентами

• Организовывать внутренние перемещения товара;

• Организовывать возврат оригиналов документов и актов сверок от клиентов;

Нам важно видеть в тебе:

• Исполнительность - должность подразумевает выполнять задачи поставленные от менеджера и руководителя;

• Внимательность - предстоит работать с большим объемом информации;

• Самоорганизованность - у вас нет проблем со временем и вы умеете не просрочивать дедлайны;

• Ответственность - Вы не боитесь признать, что допустили ошибку и ищете варианты, как её исправить

• Коммуникабельность - работа строится на общении с людьми;

• Стрессоустойчивость - клиенты бывают разные :);

• Вы уверенно владеете ПК и офисной техникой;

• Обучаемость - одна из ключевых ценностей нашей компании развитие, будем учиться осваивать новое;

• Базовые навыки работы с клиентами в продажах будут вашим плюсом.

Еще немного о нас:

Мы ценим честность и прозрачность во всех процессах компании.

Мнение и идеи сотрудников всегда ценны для нас - каждый будет услышан.

В компании есть традиции и регламенты - а это значит прозрачность и ясность в работе.

Мы часто принимаем к внедрению в работу компании инициативы сотрудников с благодарностью и премиями.

Интересна вакансия? Оставляйте отклик или звоните :)