EVENT-администратор в Частном пространстве

Дата размещения вакансии: 19.10.2024
Работодатель: Частный кинотеатр Секрет
Сельскохозяйственная улица 15с3

Мы – MEMORIES COMPANY, создатели сети частных пространств Секрет и развлекательных проектов ЧудоПолис и BIG PARTY SHOW.

В нашу команду мы ищем Event-организатора, любящего сферу праздников и желающего приобрести колоссальный опыт, а также готового к плодотворной и интересной работе!

Какие задачи предстоит решать:
- Организовывать и проводить мероприятия пространства (возможны ночные события!);
- Общаться с нашими гостями;
- Вести отчётность по мероприятиям;
- Поддерживать чистоту и уют в залах и подсобных помещениях;
- Работать с техническим оборудованием (проекторы, караоке система, микрофоны, x-box, различные программы) - всему учим!;
- Работать с нашими готовыми пакетными предложениями.

Наши ожидания:
- Ответственность, аккуратность, пунктуальность;
- Инициативность;
- Уверенное пользование компьютером;
- Доброжелательность, отзывчивость, честность;
- Любовь к своим обязанностям;
- Навыки event-менеджера;
- Мобильность;
- Возможность работать в ночное время.

- Работа в 5 минутах ходьбы от м. Римская (Волочаевская, 25) и в 10 минутах от м. Электрозаводская (Рубцовская набережная, 3), м. Ботанический сад (Сельскохозяйственная, 15с3) и м. Семёновская (Щербаковская, 53к17);

- Стабильные выплаты еженедельно;
- Заработная плата 8-10% от проведенных мероприятий;

- График работы подстраивается под ваши возможности (4 дня в неделю с плавающими выходными (1-2 смены на неделе - ночные));
- Возможность совмещения с учёбой;

- Работа в дружном и молодом коллективе (18-24 года);

- Огромный опыт работы в сфере event;
- Заряд самых необычных эмоций, проведение разноплановых мероприятий каждую смену!

Узнал себя в описании?

Если ответ да - Откликайся на вакансию и напиши сопроводительное письмо с ответом на вопрос: "Почему именно вы подходите на вакансию Event-организатора в частный кинотеатр "Секрет"?"

Мы ждем именно тебя!