Старшая медицинская сестра/Старший медицинский брат

Дата размещения вакансии: 28.09.2024
Работодатель: Сеть стоматологических клиник Миллидент
Казань
улица Фатыха Амирхана 14А

Приглашаем Старшую медицинскую сестру / старшего медицинского брата в команду сети семейных стоматологических клиник «Миллидент»

С 2018 года компания прошла большой путь.

"Миллидент" сейчас – это 4 стоматологические клиники.

Одна из них – детская клиника Миллидети, заняла 4 место, войдя в топ 10 частных детских стоматологических клиник России 2024 года, среди клиник которым менее 3-х лет, по версии экспертного журнала о стоматологии Startsmile при информационной поддержке Forbes Russia.

И на этом мы не останавливаемся, а двигаемся дальше, чтобы быть одними из лучших в стоматологической сфере!

Мы рады предложить:

• Стабильную заработную плату: оклад 30 000 руб. + KPI 25 000 руб./мес.;
  • Удобный рабочий график 5/2 с 08:00 до 17:00 (возможен график с неполной рабочей неделей с оплатой пропорционально отработанному времени);
  • Официальное трудоустройство;
  • Работу в современной компании с бережным и экологичным отношением к своим сотрудникам и пациентам;

• Поддержку команды и руководителя. Замечаем и ценим вклад каждого сотрудника в общее дело;
  • Льготы при лечении в наших клиниках для сотрудника и членов его семьи;
  • Медицинскую страховку;
  • Яркие корпоративы как для всей компании, так и внутри отделов.

Чем вы будете заниматься:

• Разрабатывать графики работы среднего и младшего медицинского персонала;
  • Инструктировать нанимаемых на должность средних и младших медработников по вопросам охраны труда, техники безопасности, противопожарной безопасности;
  • Контролировать выполнение подчиненными своих обязанностей;
  • Составлять план повышения квалификации среднего медперсонала;
  • Своевременно составлять заявки на стоматологические материалы, стоматологические инструменты, медикаменты, препараты и т.д.;
  • Вести учетно – отчетную документацию. Работать с программой “IDENT” СКЛАД c внесением накладных, перемещением материалов и проведением инвентаризации;
  • Списывать неисправное оборудование, инструменты, а также медикаменты и препараты;
  • Контролировать проведение дезинфекции, ПСО и стерилизацию инструментов, перевязочного материала;
  • Контролировать санитарно-эпидемическое состояние в отделении.

У вас должно быть и для нас это важно:

• Среднее медицинское образование;
  • Действующий сертификат или аккредитация "Сестринское дело";
  • Действующая медкнижка;
  • Релевантный опыт работы;
  • Знание санэпид режима.

Мы обратим на это внимание:

• Умение работать с ПК (уверенный пользователь), МИС, складом;
  • Ответственность, исполнительность и дисциплинированность в работе;
  • Доброжелательность по отношению к пациентам и коллегам.

Мы будем рады новому коллеге. Наша команда ждёт вас!