Руководитель проектов

Дата размещения вакансии: 07.10.2024
Работодатель: Стандартпродмаш
Казань
Советский район, жилой массив Самосырово, Дорожная улица 12А

Наша компания с 2004 года занимает лидирующие позиции на рынке производства и поставок оборудования для пищевых производств. В настоящее время мы представляем инжиниринговую компанию, способную в сжатые сроки изготовить и поставить для клиентов качественные технологические линии розлива, фасовочные и упаковочные оборудования на заводы:

-газированные алкогольные и безалкогольные напитки;

• вино, пиво, чай, квас;
  • кисломолочные продукты (молоко, кефир, катык);
  • масло (подсолнечное, растительное, оливковое);
  • автокосметика, тосол;
  • удобрения;
  • бытовая химия (средства для мытья посуды, кондиционеры, шампуни и т.д

Мы ищем к себе в команду :

Опытного руководителя проектов для работы с заказчиками по сопровождению сделки! Если вы с активной жизненной позицией, амбициозный, желающий зарабатывать от 200000 рублей, то приглашаем пройти собеседование и попасть в нашу команду трудолюбивых и ответственных специалистов.

Ваши обязанности:

• Заключать договоры, контролировать их реализацию от запуска до сдачи объекта.
  • Уметь формировать планы будущих продаж из существующей базы и проработанных проектов.
  • изучить продукт и услуги компании для проведения презентаций и участия в переговорах с клиентами.
  • активно вести переговоры с заказчиками путем телефонных переговоров, видеоконференций.
  • контролировать сроки реализации проектов по дорожной карте ведения заказчика!
  • Участвовать в выставках, презентациях, продвигающие услуг Компании
  • проводить закупки, участвовать в тендерах;

Требования к соискателю:

• Желание работать и зарабатывать,
  • пройти внутреннее корпоративное обучение,
  • Уметь работать в системе Битрикс-24 для ведения в ней проектов, постановки задач и контроля выполнения в срок.
  • Иметь опыт в ведении проектов на практике.
  • Уметь формировать задачи подчиненным и получать ожидаемый результат.

Условия оплаты вашего труда

• Оклад 80000 рублей + КРI + % от полученной прибыли с проектов, средний доход от 120 000₽
  • График работы с 8.30 до 17.30, по факту мы с клиентами на связи 24/7, так как они приносят прибыль и закрывают ваши личные цели;
  • Предлагаем работу в успешной и стабильно развивающейся компании с ключевыми производителями напитков, минеральной воды, алкогольной продукции в России и СНГ.
  • Профессиональное развитие с карьерным ростом;
  • Регулярно проводим корпоративные мероприятия;