Кладовщик (Брыковы Горы)

Дата размещения вакансии: 01.10.2024
Работодатель: Карьер-Инвест
Александров

ООО «Карьер-Инвест» – это динамично развивающаяся компания с опытным коллективом и амбициозными планами на будущее. Мы стремимся к высоким показателям в добыче и переработке нерудных материалов, ставя в приоритет комфортные условия труда, соответствие стандартам добычи и экологичности, а также использованию современных технологий. Карьер-Инвест является ответственным работодателем и соблюдает все корпоративные стандарты и нормы корпоративной этики.

Мы рады пригласить присоединиться к нашему коллективу профессионалов новых сотрудников, ориентированных на эффективную командную работу и получение результата.

Компания Карьер-Инвест, занимающаяся разработкой нерудных карьеров в Калужской области, ищет сотрудников на позицию Кладовщик.

• обеспечение работы склада;
  • умение вести документооборот;
  • знание правил и ведение складского учета в системе 1С;
  • знание правил и наличие опыта проведения инвентаризаций.

• образование среднее специальное;
  • опыт работы кладовщиком или в смежных областях обязателен;
  • владение орг. техникой и 1С;
  • способность к обучению и развитию;
  • знание автозапчастей и комплектующих обязательно.

• оформление согласно ТК РФ;
  • график работы 5/2;
  • заработная плата по результатам собеседования (зависит от вашего опыта работы)
  • бесплатное питание;
  • предоставляется жилье в случае необходимости;
  • место работы: Владимирская обл., Александровский р-н, с.п. Следневкое, д. Брыковы Горы, Двориковское шоссе, зд. 52;
  • заработная плата обсуждается по результатам собеседования (зависит от опыта работы кандидата на аналогичной должности)