Делопроизводитель

Работодатель: ГК Innostage
Казань
Подлужная улица 60

Добрый день, коллега!

Мы - группа компаний Innostage - российская ИТ-компания, специализирующаяся на решении нестандартных задач и задач, связанных с кибербезопасностью.

Города нашего присутствия: Москва, Казань, Саратов, Иннополис, а наш штат насчитывает уже более 1500 человек.

Сейчас мы в поиске делопроизводителя.

Основные задачи:

• Вести документооборот компании;

• Подготавливать материалы и документацию, нужные для работы Организации;

• Принимать корреспонденцию, которая поступает на рассмотрение в Организацию, передавать ее конкретным исполнителям или структурным подразделениям Организации для применения в работе, или подготовки ответов;

• Вести регистрацию входящих и исходящих писем, вести проверку правильности оформления подготовленных документов и обеспечивать качественное их редактирование;

• Вести бумажный и электронный архив;

• Принимать и распределять входящие звонки, передавать информацию, которая приходит по каналам связи;

• Работать с курьерскими службами, обеспечивать доставку корреспонденции в желаемый и осуществлять забор входящей документации;

• Отправлять документы через почту РФ, а также забор входящей документации.

Вы нам подходите, если знаете:

• Основы ведения делопроизводства и подготовки делового письма; порядка работы со служебной информацией; правил делового этикета;

• Схемы документооборота;

• Порядок и правила работы с входящими, исходящими и внутренними документами;

• Правила организации и формы контроля исполнения документов в организации;

• Виды документов, их назначение.

• Компания гарантирует оформление по нормам ТК РФ, полностью «белая» з\п;
  • График работы 5/2, с 9 до 18;
  • Офис на Подлужной д.60 (для сотрудников курсирует шаттл от Корстона и метро Суконная слобода);
  • Материальная помощь к значимым событиям в жизни сотрудника;
  • ДМС (включая стоматологию и телемедицину);
  • Профессиональное развитие и обучение;
  • Участие в корпоративных мероприятиях (конкурсы, соревнования и др.);
  • Корпоративная связь;
  • Компенсация на занятия спортом.