Торговый представитель (Челябинск, Копейск)

Дата размещения вакансии: 28.09.2024
Работодатель: Варненские Пельмени
Челябинск
улица Мира 4с8

О нас:

Мы молодая, динамично развивающая компания по изготовлению пельменной продукции и мясных полуфабрикатов.

Наша цель - создание экологичного, достойного продукта, который можно кушать самим и предложить свои друзьям и родственникам!

У нас свой цех ручной лепки пельменей, с командой опытных лепщиц. Имеется и своя клиентская база, но пришло время расширяться, увеличивать объем продаж. Для этого нам нужен торговый представитель (ранее с продажами мы справлялись сами), наш человек, который легко устанавливает контакт и умеет продавать (хотя мы рассмотрим и кандидатов без опыта).

• з/п: оклад 50 000 руб + 30 000 руб ежемесячная премия + 80 000 руб ежеквартальная премия
  • конечно же у нас есть KPI, но они прозрачны и достижимы. Например в первый месяц работы нужно открыть 10 новых торговых точек и увеличить объем продаж на 1 тонну. Остальное расскажем при встрече!
  • (автомобиль мы не предоставляем)
  • территория работы - г.Челябинск, г.Копейск
  • нужно будет работать с магазинами традиционной розницы (небольшие торговые точки), увеличивать объем продаж и частично доставлять продукцию (у нас пока нет экспедитора или курьера, мы все делаем сами)
  • график работы с 9.00 до 18.00, он может быть индивидуальным, для нас это не столь важно, важен результат
  • требования к кандидату от нас: горящие глаза, заинтересованность, легкость в общении, открытость и доброжелательность, честность

И если вы дочитали до конца - напишите в сопроводительном письме "Хочу работать у вас!", это даст нам понять что вы внимательный и мы на самом деле вам интересны.

Ждем ваше резюме!