Ручной тестировщик

Дата размещения вакансии: 28.09.2024
Работодатель: GrowFood

Grow Food – это группа компаний по производству и доставке готовых рационов по подписке. Мы FoodTech-проект, который с душой кормит более 20.000 клиентов в 20 городах ежедневно.

Мы яркие и динамичные и много чего успели:

• достигнуть годового оборота в 4 млрд рублей

• стать ТОП-1 Брендом в сегменте доставки рационов

• расти в выручке на 50% в год при сохранении положительной EBITDA

• сформировать команду из более 1500 сотрудников, которые горят своим делом

• запустить сервис "ПриЁм" и сеть собственных кафе Grow Food Daily

• не превратиться в корпорацию и сохранить дух стартапа.

Наша миссия

Повысить качество жизни людей, изменив подход к питанию. Мы делаем жизнь наших клиентов проще, свободнее, счастливее.

Для этого у нас есть:

• Собственное уникальное производство в Санкт-Петербурге, где трудится над меню целая RnD команда

• Цифровая логистика с штатом внутренних курьеров

• Точная аналитика, которая позволяет анализировать счастье клиентов в разрезе поставщиков гречи

• Развитая продуктовая культура, которую мы применяем не только в управлении цифровыми продуктами, но и в тестировании вкусов наших блюд

• Креативная экспертиза и продакшн высокого уровня внутри компании

Мы ищем в свою команду Ручного тестировщика, который любит делать качественный продукт и умеет находить баги!

Чем предстоит заниматься в данной роли:

• Проводить ручное, функциональное, регрессионное и интеграционное тестирование всех связанных частей системы

• Разбирать технические проблемы внутренних пользователей, и проблемы клиентов верифицированных колл-центром
  • Проверять новый функционал (регресс и приемочное тестирование) перед релизом

• Вести тестовую документацию (чек-листы, тест планы), контролировать качество релизов

Что необходимо успешному кандидату для старта:

• Опыт в ручном тестировании не менее полугода

• Базовые знания HTML, JS, SQL

• Понимание работы веб-систем

• Опыт тестирования REST API -curl, postman или схожих инструментов

• Коммуникабельность и открытость с коллегами

• Способность разобраться в проблеме, внимательность и ответственность

• Мы доброжелательны друг к другу и ждем, что и ты тоже :)

• Сильнейшую команду единомышленников, нацеленную на общий результат и рост

• Проект с миссией — повысить качество жизни людей, изменив подход к питанию

• Интересные, смелые задачи и автономность в рамках и за рамками твоей зоны ответственности

• Высокую скорость принятия решений и отсутствие бюрократии

• Возможность работать удаленно либо из офиса в Москве / Санкт-Петербурге (новые современные офисы в Москва-сити и в центре
    Петербурга)

• Бесплатное питание в офисе от наших сервисов

• Развитую корпоративную культуру, совместные выезды, грандиозные тематические вечеринки, совместные спортивные мероприятия

• Скидку на Grow Food и другие приятные бонусы от партнеров

• Обыденно, но факт — у нас белая заработная плата и официальное трудоустройство с первого рабочего дня