Менеджер по продажам транспортных услуг

Дата размещения вакансии: 13.10.2024
Работодатель: Интернет РЕВОЛЮЦИЯ
от 90000 до 200000 RUR
Омск
улица Гагарина 14

Сейчас мы находимся в поисках Менеджера по продажам транспортных услуг для увеличения количества коммерческих перевозок собственным и привлеченным транспортом.

В нашей компании есть логистическая служба с собственным грузовым автопарком из 11 большегрузов (Volvo, Mercedes, 16.5 и 17 м полуприцепы шторные).

Служба отвечает за ввоз наших товаров из Китая и распределение между собственными складами компании в Химках и Иркутске, с последующей доставкой товаров в РЦ и на склады крупнейших маркетплейсов России.

Чтобы узнать о нас больше, пожалуйста, изучите ссылки в разделе "О компании" на hh.

• Обеспечение выгодными коммерческими заявками в моменты простоя и порожнего пробега собственного транспорта.

• Поиск новых клиентов и коммерческих заявок для увеличения количества коммерческих перевозок собственным и привлеченным транспортом.

• Организация участия в аукционах на перевозку грузов (ati.su, Bidzaar, B2B и др.).

• Расчет и согласование стоимости перевозок по запросам клиентов для собственного и стороннего транспорта.

• Подбор исполнителей перевозки по действующим заявкам клиента или разработка оптимальных логистических цепочек для собственного транспорта.

• Контроль перевозчиков на предмет своевременной подачи ТС под погрузку/выгрузку, местонахождения перевозчика, соблюдения дополнительных условий.

• Контроль наличия и оформление необходимых документов, соблюдения сроков / порядка погрузо-разгрузочных работ.

• Наличие базы грузоотправителей.

• Опыт работы на тендерных площадках.

• Знание экономики и организации автогрузоперевозок, знание коммерческого документооборота.

• Уверенный пользователь пакета MS-Office.

• Развитые навыки коммуникации и готовность быть на связи.

• Ответственный работодатель: оформление по ТК РФ и полностью “белая” заработная плата. Конкурентный уровень зарплаты, отталкиваемся от пожеланий кандидата.

• Мы работаем в современном и комфортном пространстве в центре города по адресу: Гагарина, 14, ост. Турист (БЦ «на Гагарина»).

• График работы 5/2 с 9:00 до 18:00.

• Сильная и адекватная команда с быстрой коммуникацией и принятием решений.

• Высокий уровень итоговой заработной платы: 60 000 оклад + % от продаж с чистой прибыли + % за ведение клиента. Потолок по размеру зарплаты отсутствует. Отталкиваемся от пожеланий кандидата.