HR менеджер

Дата размещения вакансии: 07.10.2024
Работодатель: INSOFT
Астрахань
улица Кирова 31/22

Мы INSOFT – успешно развивающаяся компания с 17-летним опытом работы на рынке аутсорсинговых сall-центров, входим в ТОП-10 ведущих по стране и ТОП-2 в Санкт-Петербурге. В нашей команде более 1500 сотрудников, как в офисах, так и по всему миру. Мы успешно реализовали более 2500 крупных проектов и продолжаем развивать новые направления!

Если тебе интересно развиваться в HR-сфере, заниматься не только рекрутингом, но и подключаться к проектам адаптации и HR бренда, то тебе к нам!

От тебя:

• Опыт массового подбора персонала
  • Уверенные знания ПК: умение работать с Excel и Google таблицами
  • Отличные коммуникативные навыки, самостоятельность, активность и инициативность

От нас:

• Официальное оформление по ТК РФ с первого дня
  • График 5/2 с 10 до 19, суббота и воскресенье - выходные дни
  • Стабильная заработная плата (оклад+премия), итоговый размер обсуждается на собеседовании и зависит от уровня кандидата
  • Забота о здоровье: ДМС для сотрудников
  • Дружная команда, помощь в адаптации на всем этапе вхождения в должность
  • Комфортный офис в центре города, оборудованное рабочее место и приятные бонусы
  • Бесплатные развивающие тренинги, которые будут полезны не только в работе, но и в повседневной̆ жизни
  • Корпоративные скидки для сотрудников от фитнес-клуба и школы иностранных языков
  • Удобная система для работы и яркая корпоративная жизнь

В твои обязанности будет входить:

• Массовый подбор специалистов на позицию «Оператор call-центра»
  • Проведение собеседований, в том числе групповых и онлайн
  • Поиск новых источников привлечения персонала и работа с учебными заведениями
  • Работа с job-сайтами и соц. сетями: размещение вакансий, отработка входящих откликов
  • Участие в мероприятиях по оценке и развитию персонала, взаимодействие со смежными отделами
  • Проведение обучающих мероприятий для ресечеров
  • Ведение отчетности

Для наших сотрудников созданы:

Единый корпоративный Telegram-канал, находясь в котором ты будешь в курсе всех событий и актуальных мероприятий по Компании, а также первыми узнаешь все свежие новости

ОТДЕЛ ЗАБОТЫ - внутрикорпоративный чат поддержки сотрудников, куда каждый может написать обратную связь о своей работе, пожаловаться на что-то и, конечно же, поблагодарить кого-то. Написать в чат можно абсолютно любой вопрос по всем направлениям, на который обязательно ответит специалист Отдела

БАНК ИДЕЙ - место, куда можно (и нужно!) отправить свою идею, которая позволит нашей Компании сделать рывок вперёд и стать САМОЙ привлекательной для любого сотрудника. Кстати, за эффективную идею мы награждаем благодарственным письмом и дарим денежный бонус от 1000 рублей и выше!

Откликайся! Мы тебя уже ждем!