Инженер технической поддержки L2

Дата размещения вакансии: 03.10.2024
Работодатель: Digital Design
набережная р. Смоленки 33

Digital Design более четверти века разрабатывает и внедряет системы, занимающие лидирующие позиции в различных сегментах управления бизнес-процессами: электронный документооборот, корпоративные мобильные приложения, информационная безопасность, ИТ-инфраструктура, автоматизация уникальных внутренних и общекорпоративных бизнес-процессов.

Сейчас мы в поиске инженера технической поддержки 2-ой линии в команду, которая занимается внедрением и технической поддержкой решения Docsvision у наших заказчиков.

• Выполнение работ по технической поддержке проектов на базе платформы Docsvision (2-ая линия);
  • Непосредственное решение инцидентов, взаимодействие с разработчиками решения и платформы (вендор);
  • Выполнение работ по переводу и тестированию новых модулей и версий платформы;
  • Выполнение работ по модификации и развитию внедренных решений, находящихся на технической поддержке, с использованием конструкторов и иных средств, входящих в состав платформы;
  • Ведение базы данных запросов по проектам технической поддержки;
  • Соблюдение показателей SLA;
  • Консультация представителей 1-ой линии и ИТ-служб Заказчика по вопросам эксплуатации решения.

Чего мы ожидаем:

• Опыт работы в ИТ не менее 1,5 лет;
  • Навыки установки и администрирования информационных систем и бизнес-приложений;
  • Опыт программирования на JavaScript/TypeScript;
  • Опыт написания запросов на SQL;
  • Опыт поддержки или внедрения бизнес-приложений;
  • Опыт чтения логов;

На этой позиции важны Soft-skills и вот почему:

• Ответственность. Мы поддерживаем систему у крупных российских заказчиков и только техническая поддержка стоит на страже работоспособности внедренной системы.
  • Стрессоустойчивость. Бывают горящие и важные инциденты, которые нужно решить в короткие сроки. Все вокруг переживают и дергают с вопросами.
  • Обучаемость. Одинаковых инцидентов не бывает, всегда это что-то новое, что нужно изучить/раскопать/проанализировать.

Будет преимуществом:

• Опыт использования C#;
  • Опыт работы в интеграторах;
  • Знание принципов документооборота и платформы Docsvision;
  • Навыки установки и администрирования Microsoft Windows Server, MS SQL Server
  • Опыт работы с UNIX-системами

Работай в приятной компании

• Являемся аккредитованной IT-компанией;
  • Комфортная рабочая среда: команда умных и творческих людей, объединенных общей идеей;
  • Работа в удобном формате работы (возможность гибридного графика);
  • Официальное трудоустройство: белая зарплата стабильно и в срок, квартальные премии после ИС;
  • Корпоративные бенефиты: ДМС для сотрудников и их детей после ИС, оплачиваемые обеды, регулярные командные встречи и тимбилдинги, праздники и развлечения;
  • Реферальная программа: бонус до 100 000 рублей за каждую успешную рекомендацию;
  • Программа амбассадоров: выбирайте активность, которая вас вдохновляет, участвуйте в программе и обменивайте накопленные баллы на приятный подарок;
  • Обучение и профессиональный рост: внешнее обучение, сертификация и посещение конференций за счет компании, внутренние семинары, возможность преподавать в рамках нашего IT-университета компании;
  • Спортивные мероприятия: участие в забегах и других активностях от имени компании;
  • Корпоративная развозка: автобус Digital Design утром забирает сотрудников от м. Приморская и вечером привозит обратно.

Наши этапы подбора:

• Телефонное интервью с HR;