Менеджер по привлечению клиентов

Дата размещения вакансии: 04.10.2024
Работодатель: ДА-ТРАНС ИНТЕРНЕШНЛ
Саратов
Московская улица 117Б

«ДА-ТРАНС» - транспортно-экспедиционная компания.
В нашей команде более 100 человек, функционируют 7 офисов в России и Казахстане. Управляющая компания базируется в Энгельс

ЧТО ПРЕДЛАГАЕМ:

• Возможность влиять на свой доход.
    Оклад 25 000 + 25 000 за выполнение нормы исходящих звонков + 15% от продаж+ KPI . = от 80 000 в первый месяц работы
  • График работы: 5/2, возможен гибридный формат работы, с 09:00 до 17:30 (пятница с 09:00 до 16:30)
  • Поддержка опытного наставника и оплачиваемая стажировка
  • Программы поддержки сотрудников, корпоративная игровая валюта, яркие корпоративы и прочие плюшки здоровой и активной корп. культуры

ЗАДАЧИ МЕНЕДЖЕРА АКТИВНЫХ ПРОДАЖ:

• Совершать исходящие звонки по теплой клиентской базе. (Закладываем час в день на исходящую работу)
  • Совершить первую продажу и организовывать грузоперевозку
  • Реактивировать потерянных Клиентов компании

ТЫ НАМ ПОДХОДИШЬ ЕСЛИ:

• У тебя есть опыт активных продаж
  • Умеешь и любишь общаться с людьми
  • Ты энергичный, даже чуть-чуть азартный ;)
  • Хочешь хорошо зарабатывать и готов для этого активно работать

ЖДЁМ ОТКЛИК;)

Чуть-чуть о нас:

Мы PROактивная команда, которая делает безопасные перевозки с исключительным сервисом, потому что мы любим и ценим наших Клиентов!

Мы стремимся к высочайшему качеству работы и уделяем большое внимание улучшению процессов.
Мы считаем, что каждый член команды ДА-ТРАНС важен и способен изменить компанию к лучшему.

А еще у нас адекватное руководство, с которым всегда можно выйти на конструктивный диалог - от руководителей отделов продаж до генерального директора. Тут ты правда можешь влиять на компанию и двигать её к развитию.

Менеджер по продажам / без холодного поиска / Высокий процент / высокий % / менеджер по работе с клиентами / Входящие заявки / Обучение / Менеджер по продажам в отдел продаж / Менеджер по продажам с обучением / Агент по продаже / Менеджер по продажам с окладом / Менеджер / Оператор ПВЗ / Специалист / Начинающий специалист по продаже / Менеджер по развитию клиентов / Начинающий менеджер по продажам / Начинающий специалист / Специалист по логистике / Менеджер по работе с грузоперевозчиками / Диспетчер по транспорту / Оператор службы доставки / Оператор / Активные продажи / Планирование логистики / Работа в офисе / Логистические услуги / Клиентский сервис / Стабильный график / Активные продажи / Входящие и исходящие звонки / Специалист по работе с клиентами​​​​​​​