Маркетолог

Дата размещения вакансии: 25.09.2024
Работодатель: Ресурс для Бизнеса
Самара
Физкультурная улица 90

ООО «Ресурс для Бизнеса" – это современная компания, в которой всегда есть место для талантливых и ответственных людей.

Наша компания - один из крупнейших игроков на рынке аутсорсинга. Более 6 лет мы подбираем персонал для наших клиентов - крупных производственных, торговых, логистических компаний России. М Видео, Айсберри, ТК ПЭК, DPD, Лента, Таркетт, Услада, завод Луч, Курьер Сервис и т.д. - наши постоянные клиенты

Центральный офис находится в г. Самара. Есть офисы еще в 4 городах России. В ближайшее время планируется открытие еще нескольких офисов в других городах РФ.

Мы ищем Маркетолога в свою команду! Работа в ОФИСЕ! НЕ УДАЛЕНКА!

Просим НЕ откликаться на вакансию тех кто ищет удаленный формат работы и Агентства предоставляющие данные услуги!

• Разработка и исполнение маркетингового плана: интернет, радио, TV, наружная реклама, печатная пресса;
  • Формирование УТП, спец. предложений и маркетинговых акций совместно с Руководителем отдела маркетинга;
  • Организация и проведение СМС-рассылок;
  • Коммуникация с исполнителями и подрядчиками;
  • Разработка и реализация контент-плана в социальных сетях (телеграмм, ВК, ОК);
  • Работа на Авито: выкладка/снятие/корректировка объявлений, работа с платными услугами;
  • Работа на Я.Картах и 2Гис, обновление контента, запуск и контроль рекламы;
  • Аудит конкурентов;
  • Настройка и ведение контекстной рекламы (Яндекс, ВК, ОК)
  • Привлечение трафика с соц.сетей;
  • Организация и проведение офлайн мероприятий;
  • Управление бюджетом и осуществление контроля за расходами кабинета;
  • Работа с отзывами;
  • Ведение отчетности.

От вас ожидаем:

• Опыт работы в интернет-маркетинге от 1 года;
  • Понимание работы рекламы: Яндекс, Вконтакте, Одноклассники, Авитои т.п.;
  • Уверенные навыки работы на ПК;
  • Грамотная письменная речь и навыки копирайтинга;
  • Умение работать в команде;
  • Креативность, инициативность;
  • Способность анализировать информацию и делать выводы;
  • Опыт работы с контентом приветствуется (smm-менеджером, копирайтером, автором seo-текстов, редактором статей, администратором сайтов).

• График работы 5/2, время работы по выбору с 8 или с 9 утра
  • Место работы: ул. Физкультурная или Смышляевка - на выбор
  • Готовы обучать тонкостям работы.

Уважаемый соискатель! Мы ищем сотрудника в ОФИС!

Просим не откликаться на вакансию тех кто ищет удаленный формат работы и Агентства предоставляющие данные услуги!