PR-менеджер

Дата размещения вакансии: 25.09.2024
Работодатель: ISBC, Company
Зеленоград
Новокрюковская улица 3Б

Мы компания ISBC, уже 22 года занимаемся разработкой и производством RFID-продукции для различных отраслей цифровой экономики как для коммерческих, так и для государственных компаний (от животноводства до банковского сектора). У нас шесть собственных современных производств и R&D центр. В нашей компании более 200 сотрудников, и сейчас мы ищем в нашу команду PR-менеджера, который будет рассказывать о наших инновационных проектах различным аудиториям и популяризировать RFID-технологии в целом.

• Работа с текстами: подготовка интервью, пресс-релизов, комментариев, статей в СМИ, создание текстового контента презентаций, актуализация каталогов компании;

• Мониторинг СМИ и социальных сетей, подготовка отчетов и дайджестов;

• Взаимодействие со всеми коммуникационными каналами: СМИ, новыми медиа, лидерами мнений и блогерами;

• Подготовка контента для социальных сетей компании и партнерских проектов в соцсетях;

• Организация участия спикеров компании в различных мероприятиях, подготовка информационных материалов для мероприятий (презентации, тезисы и т.п.);

• Подготовка новостей для внутреннего портала компании;

• Ведение документооборота с контрагентами и подрядчиками по части PR.

Что мы ожидаем от вас:

• Высшее образование;

• Опыт работы в PR, коммуникациях или маркетинге от 3х лет;

• Высокий уровень инициативности, самостоятельности и ответственности;

• Грамотная устная и письменная речь;

• Понимание трендов в PR и SMM;

• Любознательность и умение разбираться в сложных технических темах, чтобы потом просто объяснять их различным целевым аудиториям (от школьников до отраслевых экспертов).

От нас:

• Работа в офисе в Зеленограде;

• Оформление по ТК РФ;

• Оборудованная кухня, со всем необходимым (чай, кофе за счет компании);

• Корпоративные обучения;

• Уровень дохода обсуждается по результатам собеседования и зависит от вашего опыта.

Просьба в сопроводительном письме указывать желаемый уровень дохода и присылать небольшое портфолио (тексты, презентации, которые Вы готовили).